Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
Linden, am 13.07.2014
Ergebnisliste

Dreikampf Mannschaft, männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Großen-Linden 4.038  
   Rodriguez-Ratz Daniel 2003 930
   Hasenpflug Luca 2003 788
   Wagner Yannik 2004 783
   Weisbrod Nils 2004 772
   Ketter Gunnar 2004 765
2.  LAZ Gießen Stadt und Land 3.811  
   Wehrum Lennart 2003 954
   Will Michael 2004 855
   Strübel Jonas 2004 787
   Bornhäuser Joshua 2003 713
   Kampmann Lars 2004 502

Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Großen-Linden 7.989  
   Ulferts Hannah 2001 1711
   Seidlmann Kyra 2001 1679
   Biloa Eva 2002 1644
   Schneider Jana 2002 1498
   Schnorr Marie 2001 1457
2.  TSG Alten-Buseck 6.731  
   Przybilla Daphne 2001 1387
   Schmidt Lotta 2002 1373
   Reuther Chiara 2001 1342
   Heyne Franka 2002 1333
   Thode Amelie 2002 1296

Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Gießen Stadt und Land 6.954  
   Riehm Lilli 2003 1520
   Schäfer Nina 2004 1423
   Schindler Johanna 2003 1381
   Pasanbegovic Kira 2003 1351
   Riegel Nia 2004 1279
2.  TV Großen-Linden 5.804  
   Schimpf Jana 2004 1209
   Wrischnig Luise 2003 1199
   Qerimaj Aglantina 2004 1189
   Degenhardt Carina 2004 1114
   Lepper Amelie 2004 1093

Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Gießen Stadt und Land 5.519  
   Riehm Lilli 2003 1198
   Schäfer Nina 2004 1148
   Schindler Johanna 2003 1086
   Pasanbegovic Kira 2003 1083
   Riegel Nia 2004 1004
2.  TV Großen-Linden 4.971  
   Wolf Katharina 2003 1068
   Schimpf Jana 2004 1019
   Wrischnig Luise 2003 988
   Degenhardt Carina 2004 954
   Qerimaj Aglantina 2004 942

Vierkampf, Jugend M13
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 26 Schubert Leonhard 2001 TSG Alten-Buseck 1467  
   
10,87

(421)
4,05 m
+0,0
(393)
(814)
1,25 m

(346)
(1160)
33,00 m

(307)
(1467)
2 15 Fischer Moritz 2001 TSG Alten-Buseck 1245  
   
11,98

(325)
3,26 m
+0,0
(299)
(624)
1,13 m

(277)
(901)
38,50 m

(344)
(1245)
3 47 Ott Joshua 2001 LAZ Gießen Stadt und Land 1236  
   
11,48

(366)
3,39 m
+0,0
(315)
(681)
1,17 m

(300)
(981)
26,00 m

(255)
(1236)
4 16 Gerten Dario 2001 TSG Alten-Buseck 1131  
   
11,99

(324)
3,23 m
+0,0
(295)
(619)
1,09 m

(253)
(872)
26,50 m

(259)
(1131)
5 3 Blechschmidt Tim 2001 TSV Allendorf/Lahn 777  
   
13,23

(236)
2,98 m
+0,0
(263)
(499)



(499)
29,00 m

(278)
(777)
aW 37 Bernhardt Till 2001 L-Team Butzbach 1635  
   
10,52

(456)
4,29 m
+0,0
(420)
(876)
1,33 m

(390)
(1266)
42,50 m

(369)
(1635)

Vierkampf, Jugend M12
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 41 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen Stadt und Land 1503  
   
11,07

(402)
4,28 m
+0,0
(419)
(821)
1,29 m

(368)
(1189)
34,00 m

(314)
(1503)
2 105 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 1459  
   
11,79

(340)
3,79 m
+0,0
(363)
(703)
1,33 m

(390)
(1093)
42,00 m

(366)
(1459)
3 31 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 1444  
   
11,19

(391)
3,92 m
+0,0
(378)
(769)
1,29 m

(368)
(1137)
33,00 m

(307)
(1444)
4 9 Steinmüller Fynn 2002 TSV Allendorf/Lahn 970  
   
12,27

(303)
3,35 m
+0,0
(310)
(613)



(613)
40,50 m

(357)
(970)
5 205 Schimpf Leon 2002 TV Großen-Linden 830  
   
12,05

(319)
3,09 m
+0,0
(277)
(596)



(596)
23,50 m

(234)
(830)
6 86 Schwarzer Mika 2002 TV Großen-Linden 562  
   
14,16

(180)
2,47 m
+0,0
(192)
(372)



(372)
18,50 m

(190)
(562)

Dreikampf, Kinder M11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 102 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 1099  
   
8,02

(354)
4,31 m

(422)
(776)
40,50 m

(323)
(1099)
2 56 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 954  
   
8,20

(334)
3,94 m

(381)
(715)
29,50 m

(239)
(954)
3 79 Rodriguez-Ratz Daniel 2003 TV Großen-Linden 930  
   
8,18

(336)
4,02 m

(390)
(726)
25,50 m

(204)
(930)
4 28 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck 882  
   
8,63

(290)
3,67 m

(349)
(639)
30,00 m

(243)
(882)
5 211 Hasenpflug Luca 2003 TV Großen-Linden 788  
   
8,87

(267)
3,41 m

(317)
(584)
25,50 m

(204)
(788)
6 39 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 713  
   
9,17

(240)
3,36 m

(311)
(551)
21,00 m

(162)
(713)
7 70 Manns Noah 2003 TV Großen-Linden 650  
   
8,34

(319)
3,52 m

(331)
(650)



(650)
8 80 Rohn Sebastian 2003 TV Großen-Linden 619  
   
9,49

(214)
2,77 m

(234)
(448)
22,00 m

(171)
(619)
9 18 Kettner Tim 2003 TSG Alten-Buseck 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Kinder M11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 102 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 1537  
   
8,02

(354)
4,31 m

(422)
(776)
1,42 m

(438)
(1214)
40,50 m

(323)
(1537)
2 56 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1283  
   
8,20

(334)
3,94 m

(381)
(715)
1,22 m

(329)
(1044)
29,50 m

(239)
(1283)
3 79 Rodriguez-Ratz Daniel 2003 TV Großen-Linden 1281  
   
8,18

(336)
4,02 m

(390)
(726)
1,26 m

(351)
(1077)
25,50 m

(204)
(1281)
4 28 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck 1093  
   
8,63

(290)
3,67 m

(349)
(639)
1,02 m

(211)
(850)
30,00 m

(243)
(1093)
5 39 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 948  
   
9,17

(240)
3,36 m

(311)
(551)
1,06 m

(235)
(786)
21,00 m

(162)
(948)
11 Beitlich Nick 2006 TSV Allendorf/Lahn n.a.  
   





(0)
n.a.



Vierkampf, Jugend W13
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 88 Ulferts Hannah 2001 TV Großen-Linden 1711  
   
11,11

(417)
4,05 m
+0,0
(441)
(858)
1,49 m

(499)
(1357)
26,00 m

(354)
(1711)
2 87 Seidlmann Kyra 2001 TV Großen-Linden 1679  
   
10,79

(447)
4,35 m
+0,0
(477)
(924)
1,21 m

(322)
(1246)
35,00 m

(433)
(1679)
3 43 Kaltenschnee Hanna 2001 LAZ Gießen Stadt und Land 1596  
   
11,47

(384)
3,84 m
+0,0
(416)
(800)
1,41 m

(451)
(1251)
25,00 m

(345)
(1596)
4 103 Lienard Annika 2001 LG Wettenberg 1587  
   
11,17

(411)
4,20 m
+0,0
(459)
(870)
1,25 m

(349)
(1219)
27,50 m

(368)
(1587)
5 46 McIlhatton Emily 2001 LAZ Gießen Stadt und Land 1570  
   
11,13

(415)
3,79 m
+0,0
(410)
(825)
1,41 m

(451)
(1276)
20,00 m

(294)
(1570)
6 85 Schnorr Marie 2001 TV Großen-Linden 1457  
   
11,61

(373)
3,41 m
+0,0
(362)
(735)
1,25 m

(349)
(1084)
28,00 m

(373)
(1457)
7 20 Przybilla Daphne 2001 TSG Alten-Buseck 1387  
   
11,57

(376)
3,48 m
+0,0
(371)
(747)
1,17 m

(295)
(1042)
25,00 m

(345)
(1387)
8 22 Reuther Chiara 2001 TSG Alten-Buseck 1342  
   
12,17

(327)
3,42 m
+0,0
(363)
(690)
1,21 m

(322)
(1012)
23,50 m

(330)
(1342)

Vierkampf, Jugend W12
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEI HOC BAL  
1 59 Biloa Eva 2002 TV Großen-Linden 1644  
   
11,00

(427)
4,33 m
+0,0
(474)
(901)
1,29 m

(375)
(1276)
27,50 m

(368)
(1644)
2 84 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 1498  
   
10,73

(453)
3,36 m
+0,0
(355)
(808)
1,29 m

(375)
(1183)
22,00 m

(315)
(1498)
3 25 Schmidt Lotta 2002 TSG Alten-Buseck 1373  
   
12,26

(321)
3,73 m
+0,0
(402)
(723)
1,13 m

(268)
(991)
29,00 m

(382)
(1373)
4 17 Heyne Franka 2002 TSG Alten-Buseck 1333  
   
12,29

(318)
3,75 m
+0,0
(405)
(723)
1,17 m

(295)
(1018)
22,00 m

(315)
(1333)
5 30 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck 1296  
   
12,33

(315)
3,29 m
+0,0
(346)
(661)
1,17 m

(295)
(956)
24,50 m

(340)
(1296)
6 12 Bechtler Maxine 2002 TSG Alten-Buseck 1165  
   
12,06

(336)
3,57 m
+0,0
(382)
(718)
1,05 m

(211)
(929)
15,00 m

(236)
(1165)
7 201 Schwarz Julia 2002 TV Großen-Linden 1160  
   
11,79

(358)
3,87 m
+0,0
(420)
(778)



(778)
29,00 m

(382)
(1160)
8 23 Röhl Svenja 2002 TSG Alten-Buseck 1125  
   
12,35

(314)
3,00 m
+0,0
(306)
(620)
1,05 m

(211)
(831)
20,00 m

(294)
(1125)
9 51 Schaal Carlotta 2002 LAZ Gießen Stadt und Land 923  
   
12,61

(295)
3,20 m
+0,0
(334)
(629)
ogV.


(629)
20,00 m

(294)
(923)
10 44 Kampmann Anne 2002 LAZ Gießen Stadt und Land 818  
   
12,81

(281)
2,92 m
+0,0
(295)
(576)
ogV.


(576)
15,50 m

(242)
(818)
11 24 Schmidt Julia 2002 TSG Alten-Buseck 0  
   





(0)



(0)



(0)
11 93 Wenzel Sarah 2002 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)



(0)

Vierkampf, Kinder W11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 50 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1520  
   
8,10

(382)
4,06 m

(443)
(825)
1,21 m

(322)
(1147)
28,00 m

(373)
(1520)
2 29 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 1433  
   
8,09

(383)
3,97 m

(432)
(815)
1,17 m

(295)
(1110)
23,50 m

(323)
(1433)
3 53 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1381  
   
8,51

(337)
3,83 m

(415)
(752)
1,17 m

(295)
(1047)
24,50 m

(334)
(1381)
4 48 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1351  
   
8,42

(347)
3,63 m

(390)
(737)
1,13 m

(268)
(1005)
25,50 m

(346)
(1351)
5 104 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 1314  
   
8,54

(334)
3,55 m

(380)
(714)
1,05 m

(211)
(925)
29,50 m

(389)
(1314)
6 95 Wrischnig Luise 2003 TV Großen-Linden 1199  
   
8,91

(297)
3,51 m

(374)
(671)
1,05 m

(211)
(882)
23,00 m

(317)
(1199)

Dreikampf, Kinder W11
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 50 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1198  
   
8,10

(382)
4,06 m

(443)
(825)
28,00 m

(373)
(1198)
2 29 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 1138  
   
8,09

(383)
3,97 m

(432)
(815)
23,50 m

(323)
(1138)
3 104 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 1103  
   
8,54

(334)
3,55 m

(380)
(714)
29,50 m

(389)
(1103)
4 53 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1086  
   
8,51

(337)
3,83 m

(415)
(752)
24,50 m

(334)
(1086)
5 48 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 1083  
   
8,42

(347)
3,63 m

(390)
(737)
25,50 m

(346)
(1083)
6 94 Wolf Katharina 2003 TV Großen-Linden 1068  
   
8,13

(379)
3,69 m

(397)
(776)
21,00 m

(292)
(1068)
7 95 Wrischnig Luise 2003 TV Großen-Linden 988  
   
8,91

(297)
3,51 m

(374)
(671)
23,00 m

(317)
(988)
8 40 Bornhäuser Sophia 2003 LAZ Gießen Stadt und Land 911  
   
9,29

(262)
3,32 m

(350)
(612)
21,50 m

(299)
(911)
9 13 Becker Emma 2003 TSG Alten-Buseck 844  
   
9,38

(254)
2,98 m

(304)
(558)
20,50 m

(286)
(844)

Dreikampf, weibliche Kinder U10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH  
aW 207 Möbus Jonathan 2006 Sportfreunde Burkhardsfelden 0  
   





(0)



(0)
aW 204 Döll Marie 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 0  
   





(0)



(0)
aW 203 Kaltenschnee Luis 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 0  
   





(0)



(0)
aW 55 Theimer Selina 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 0  
   





(0)



(0)
aW 42 Gries Ronya 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 0  
   





(0)



(0)
aW 38 Becker Jana 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 0  
   





(0)



(0)
aW 33 Hartel Maximilian 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 0  
   





(0)



(0)
aW 35 Roytburg Felix 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 0  
   





(0)



(0)
aW 34 Rößler Emma 2006 Sportfreunde Burkhardsfelden 0  
   





(0)



(0)
aW 108 Tunc März Sophie 2005 TSV Allendorf/Lahn 0  
   





(0)



(0)
aW 107 Tunc März Elif 2005 TSV Allendorf/Lahn 0  
   





(0)



(0)
aW 11 Beitlich Nick 2006 TSV Allendorf/Lahn 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 98 Behnen Max 2004 LG Wettenberg 1027  
   
8,03

(353)
3,65 m

(347)
(700)
41,00 m

(327)
(1027)
2 57 Will Michael 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 855  
   
8,71

(282)
3,51 m

(330)
(612)
30,00 m

(243)
(855)
3 14 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 853  
   
8,45

(308)
3,56 m

(336)
(644)
26,00 m

(209)
(853)
4 27 Shakhdarjan Louis 2004 TSG Alten-Buseck 845  
   
8,52

(301)
3,31 m

(305)
(606)
29,50 m

(239)
(845)
5 54 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 787  
   
8,73

(280)
3,41 m

(317)
(597)
24,00 m

(190)
(787)
6 200 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 783  
   
8,80

(274)
3,42 m

(319)
(593)
24,00 m

(190)
(783)
7 208 Weisbrod Nils 2004 TV Großen-Linden 772  
   
8,72

(281)
3,35 m

(310)
(591)
23,00 m

(181)
(772)
8 66 Ketter Gunnar 2004 TV Großen-Linden 765  
   
9,36

(224)
3,19 m

(290)
(514)
31,00 m

(251)
(765)
9 19 Köhl Jona 2004 TSG Alten-Buseck 686  
   
9,24

(234)
2,87 m

(248)
(482)
25,50 m

(204)
(686)
10 71 Mehl Finn 2004 TV Großen-Linden 664  
   
9,40

(221)
2,94 m

(257)
(478)
23,50 m

(186)
(664)
11 92 Weiß Marc 2004 TV Großen-Linden 606  
   
9,94

(179)
2,86 m

(246)
(425)
23,00 m

(181)
(606)
12 45 Kampmann Lars 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 502  
   
10,64

(131)
2,81 m

(240)
(371)
18,00 m

(131)
(502)
aW 36 Bernhardt Finn 2004 L-Team Butzbach 921  
   
8,38

(315)
3,79 m

(363)
(678)
30,00 m

(243)
(921)

Vierkampf, Kinder M10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 98 Behnen Max 2004 LG Wettenberg 1356  
   
8,03

(353)
3,65 m

(347)
(700)
1,22 m

(329)
(1029)
41,00 m

(327)
(1356)
2 208 Weisbrod Nils 2004 TV Großen-Linden 1078  
   
8,72

(281)
3,35 m

(310)
(591)
1,18 m

(306)
(897)
23,00 m

(181)
(1078)
3 54 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1046  
   
8,73

(280)
3,41 m

(317)
(597)
1,10 m

(259)
(856)
24,00 m

(190)
(1046)
4 200 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 1042  
   
8,80

(274)
3,42 m

(319)
(593)
1,10 m

(259)
(852)
24,00 m

(190)
(1042)
5 57 Will Michael 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1041  
   
8,71

(282)
3,51 m

(330)
(612)
0,98 m

(186)
(798)
30,00 m

(243)
(1041)
6 27 Shakhdarjan Louis 2004 TSG Alten-Buseck 1031  
   
8,52

(301)
3,31 m

(305)
(606)
0,98 m

(186)
(792)
29,50 m

(239)
(1031)
7 14 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 987  
   
8,45

(308)
3,56 m

(336)
(644)
0,90 m

(134)
(778)
26,00 m

(209)
(987)
8 19 Köhl Jona 2004 TSG Alten-Buseck 872  
   
9,24

(234)
2,87 m

(248)
(482)
0,98 m

(186)
(668)
25,50 m

(204)
(872)
9 71 Mehl Finn 2004 TV Großen-Linden 798  
   
9,40

(221)
2,94 m

(257)
(478)
0,90 m

(134)
(612)
23,50 m

(186)
(798)

Vierkampf, Kinder W10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 52 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1423  
   
8,03

(390)
3,81 m

(412)
(802)
1,14 m

(275)
(1077)
25,50 m

(346)
(1423)
2 49 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1279  
   
8,85

(303)
3,32 m

(350)
(653)
1,14 m

(275)
(928)
26,00 m

(351)
(1279)
3 99 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 1255  
   
8,82

(306)
3,51 m

(374)
(680)
1,06 m

(218)
(898)
26,50 m

(357)
(1255)
4 101 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 1231  
   
8,01

(393)
3,48 m

(371)
(764)
0,90 m

(99)
(863)
27,50 m

(368)
(1231)
5 81 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 1209  
   
9,03

(286)
3,52 m

(376)
(662)
1,02 m

(190)
(852)
26,50 m

(357)
(1209)
6 77 Qerimaj Aglantina 2004 TV Großen-Linden 1189  
   
9,17

(273)
3,21 m

(335)
(608)
1,10 m

(247)
(855)
24,50 m

(334)
(1189)
7 58 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1181  
   
8,74

(314)
3,31 m

(348)
(662)
1,02 m

(190)
(852)
24,00 m

(329)
(1181)
8 32 Gans Nikola 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 1126  
   
8,39

(350)
3,58 m

(383)
(733)
0,98 m

(160)
(893)
16,50 m

(233)
(1126)
9 60 Degenhardt Carina 2004 TV Großen-Linden 1114  
   
9,19

(271)
3,54 m

(378)
(649)
0,98 m

(160)
(809)
22,00 m

(305)
(1114)
10 67 Lepper Amelie 2004 TV Großen-Linden 1093  
   
9,49

(245)
3,42 m

(363)
(608)
1,06 m

(218)
(826)
19,00 m

(267)
(1093)
11 64 Janzen Lea 2004 TV Großen-Linden 953  
   
8,95

(293)
2,98 m

(304)
(597)
0,94 m

(130)
(727)
16,00 m

(226)
(953)
12 106 Teßmer Lene 2004 LG Wettenberg 907  
   
9,27

(264)
3,02 m

(309)
(573)
0,94 m

(130)
(703)
14,50 m

(204)
(907)

Dreikampf, Kinder W10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 52 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1148  
   
8,03

(390)
3,81 m

(412)
(802)
25,50 m

(346)
(1148)
2 101 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 1132  
   
8,01

(393)
3,48 m

(371)
(764)
27,50 m

(368)
(1132)
3 99 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 1037  
   
8,82

(306)
3,51 m

(374)
(680)
26,50 m

(357)
(1037)
4 81 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 1019  
   
9,03

(286)
3,52 m

(376)
(662)
26,50 m

(357)
(1019)
5 49 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1004  
   
8,85

(303)
3,32 m

(350)
(653)
26,00 m

(351)
(1004)
6 58 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 991  
   
8,74

(314)
3,31 m

(348)
(662)
24,00 m

(329)
(991)
7 32 Gans Nikola 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 966  
   
8,39

(350)
3,58 m

(383)
(733)
16,50 m

(233)
(966)
8 60 Degenhardt Carina 2004 TV Großen-Linden 954  
   
9,19

(271)
3,54 m

(378)
(649)
22,00 m

(305)
(954)
9 77 Qerimaj Aglantina 2004 TV Großen-Linden 942  
   
9,17

(273)
3,21 m

(335)
(608)
24,50 m

(334)
(942)
10 67 Lepper Amelie 2004 TV Großen-Linden 875  
   
9,49

(245)
3,42 m

(363)
(608)
19,00 m

(267)
(875)
11 64 Janzen Lea 2004 TV Großen-Linden 823  
   
8,95

(293)
2,98 m

(304)
(597)
16,00 m

(226)
(823)
12 106 Teßmer Lene 2004 LG Wettenberg 777  
   
9,27

(264)
3,02 m

(309)
(573)
14,50 m

(204)
(777)

Dreikampf, männliche Kinder U10
13.07.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH  
aW 82 Schimpf Paula 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 97 Wüsten Thilo 2005 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 96 Wüsten Justus 2005 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 68 Lingner Lukas 2005 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 72 Mehl Hannah 2005 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 61 Hanek Anthony 2006 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 74 Michailus Rahel 2006 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 63 Janicke Marcel 2005 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 78 Reitz Emma 2006 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 210 Berghoff Christina 2008 LG Wettenberg 0  
   





(0)



(0)
aW 89 Ulferts Janne 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 83 Schimpf Philipp 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 76 Pfister Johannes 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 75 Michailus Samuel 2008 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 100 Berghoff Theresa 2007 LG Wettenberg 0  
   





(0)



(0)
aW 206 Saul Lucy 2005 LG Wettenberg 0  
   





(0)



(0)
aW 209 Lepper Sophie 2006 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
aW 90 Wagner Franziska 2006 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)


Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften
Linden, am 13.07.2014
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TV Großen-Linden
Heinz-Jürgen Ruhl
Rehweide 12
35440 Linden
Datum: 13.07.2014
Ort: Linden
Kreis: Gießen
Bezirk: Region Mitte
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
männliche Kinder U10
weibliche Kinder U10
8
6
12
6
9
9
12
13
27
12
Summe 114
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 9
Helfer: 10
Summe: 20


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: FinishLynx
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Heinz-Jürgen Ruhl
Rehweide 12
34550 Linden
Deutschland
Reinhard Moosmayer
Kleinfeldchen 2
35418 Buseck
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Gießen
www.seltec.at