Kreismeisterschaften U14/U12
Alten-Buseck, am 20.06.2015
Ergebnisliste
weibliche Jugend U14 weibliche Kinder U12 männliche Jugend U14 männliche Kinder U12 Jugend M13 Jugend M12
Kinder M11 Kinder M10 Jugend W13 Jugend W12 Kinder W11 Kinder W10

60m Hürden, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:00

Jugend M13 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 10,82 1./II
2. 15 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 10,97 2./I
3. 4 Karger Jonas 2002 LAZ Gießen 11,72 2./II

Jugend M12 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 10,52 1./I
2. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 11,91 3./I
3. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 13,02 4./I
4. 7 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen 13,53 3./II

60m Hürden, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:00

Jugend W13 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 62 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 10,64 1./I
2. 61 Wenzel Sarah 2002 TV Großen-Linden 11,02 1./II
3. 60 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 11,06 2./I
4. 11 Heyne Franka 2002 LAZ Gießen 12,13 2./II
5. 31 Werdecker Letizia 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 12,73 4./I

Jugend W12 - Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 12,37 3./I
2. 34 Schemann Jasmin 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 12,85 5./I
3. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 12,98 3./II
4. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 13,89 4./II

4x50m, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 14:00

Kinder M11 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSG Alten-Buseck II TSG Alten-Buseck 32,63 1./I
  83, Köhl Jona (2004)   -   84, Neuse Elias (2004)
77, Kreisel Paul (2005)   -   82, Beyer Malte (2004)
   
2. KSG Bieber KSG Bieber 33,36 2./I
  69, Eckhardt Tim (2005)   -   68, Huber Jonah (2006)
70, Rückel Noah Elias (2005)   -   67, Wölk Leonhard (2005)
   
3. TSG Alten-Buseck TSG Alten-Buseck 35,69 3./I
  73, Przybilla Lorenz (2005)   -   79, Gündüz Ömer (2005)
74, Böttcher Patrick (2005)   -   76, Bantke Emil (2005)
   

4x50m, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 14:00

Kinder W11 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Wettenberg LG Wettenberg 31,72 1./I
  24, Berghoff Charlotte (2004)   -   27, Rüspeler Lynn (2005)
25, Teßmer Lene (2004)   -   26, Hofmann Emma (2004)
   
2. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 33,80 2./I
  38, Riegel Nia (2004)   -   39, Mikolas Amelie (2005)
40, Pastore Michelle (2005)   -   37, Drozella Mia (2004)
   
3. LG Wettenberg II LG Wettenberg 35,05 3./I
  29, Müller Nele (2005)   -   30, Kruse Sophie (2005)
89, Berghoff Theresa (2007)   -   28, Saul Lucy (2005)
   

4x75m, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 14:30

Jugend M13 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Wettenberg LG Wettenberg 45,93 1./I
  17, Becker Silvan (2003)   -   18, Zorn Justus (2003)
15, Schneider Tim (2002)   -   16, Langer Björn (2003)
   
TSG Alten-Buseck TSG Alten-Buseck ab.
  47, Schmidt Simeon (2003)   -   48, Stoll Moritz (2003)
46, Kettner Tim (2003)   -   51, Zeller Moritz (2002)
   

4x75m, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 14:30

Jugend W13 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAZ Gießen / TSG Lollar LAZ Gießen / TSG Lollar 43,24 1./I
  33, Schindler Johanna (2003)   -   31, Werdecker Letizia (2002)
35, Pasanbegovic Kira (2003)   -   32, Riehm Lilli (2003)
   
2. LG Wettenberg LG Wettenberg 43,87 2./I
  21, Beckert Anabel (2002)   -   22, Becker Alina (2002)
23, Lienard Miriam (2003)   -   19, LaMonika Cara Jean (2002)
   

Hochsprung, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 12:45

Kinder W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,20 1,22  
1. 38 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,20
   
- - O O XO O O O XXO XXO XXX
   
2. 63 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 1,14
   
O O O O O XO XO XXO XXX    
   
3. 37 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,10
   
- - - O O O O XXX      
   
13 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen ab.
   
                     
   

Kinder W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,20 1,22  
1. 39 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,06
   
O O O O XXO XO XXX        
   
40 Pastore Michelle 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar ab.
   
                     
   

Hochsprung, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 12:45

Kinder M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,20 1,21 1,22 1,23 1,24  
1. 10 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen 1,23
   
- - - O O O O XXO O XXO O O XXO XXX
   
2. 64 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 1,14
   
O O O O O O O O XXX          
   
3. 82 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 1,14
   
O O O O O O XXO XXO XXX          
   
4. 36 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,10
   
O - O O O XO O XXX            
   
5. 87 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 1,06
   
O O O O O O XXX              
   
6. 83 Köhl Jona 2004 TSG Alten-Buseck 0,98
   
- O O O XXX                  
   

Kinder M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,86 0,90 0,94 0,98 1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,20 1,21 1,22 1,23 1,24  
1. 77 Kreisel Paul 2005 TSG Alten-Buseck 1,06
   
O O O XO O XXO XXX              
   
2. 86 Hartel Maximilian 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 0,94
   
O O XO XXX                    
   

Hochsprung, weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 12:00

Jugend W13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,40 1,44 1,46  
1. 62 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 1,44
   
- - - - - - - - - - O O XXX
   
2. 60 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 1,38
   
- - O O O O O XXO O XO XXX    
   
3. 31 Werdecker Letizia 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,26
   
- - O O O XXO O XXX          
   
4. 61 Wenzel Sarah 2002 TV Großen-Linden 1,18
   
- - O O O X              
   
41 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck n.a.
   
                         
   

Jugend W12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,02 1,06 1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,40 1,44 1,46  
1. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,38
   
- - O O O O O O O O XXX    
   
2. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,38
   
- - - O - O O XO O XXO XXX    
   
3. 44 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 1,30
   
O O O O O O XO XXO XXX        
   
4. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,22
   
- - O O O O XXX            
   
5. 43 Wüst Sabrina 2003 TSG Alten-Buseck 1,18
   
O XO O XXO O XXX              
   
6. 58 Jackl Jil 2003 ASC Licher Wald 1,14
   
O O O XO XXX                
   
7. 34 Schemann Jasmin 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 1,14
   
- XO O XO XXX                
   
8. 59 Marx Lina Sophie 2003 ASC Licher Wald 1,10
   
O O O XXX                  
   
9. 57 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 1,06
   
O O X                    
   

Hochsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 12:00

Jugend M13 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,56 1,58  
1. 51 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 1,56
   
- - - - O O O O O O O O O XXX
   
2. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 1,50
   
- - - - - - O O XO XXO XXO XXX    
   
3. 15 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 1,26
   
- - - O O XXX                
   
4. 1 Mitzscherling Justus 2002 LAZ Gießen 1,22
   
- - - O XXX                  
   
5. 6 Arisa Jean 2002 LAZ Gießen 1,22
   
O O XXO O XXX                  
   

Jugend M12 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,10 1,14 1,18 1,22 1,26 1,30 1,34 1,38 1,42 1,46 1,50 1,54 1,56 1,58  
1. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 1,50
   
- - - - - O O O XO XXO XO XXX    
   
2. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 1,34
   
O O O O XO O XO X            
   
3. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 1,22
   
O O O O XXX                  
   
4. 7 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen 1,18
   
O O O XXX                    
   
48 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck n.a.
   
                           
   

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 11,28 1./I
2. 46 Kettner Tim 2003 TSG Alten-Buseck 11,30 2./I
3. 5 Soboth Bela 2003 LAZ Gießen 11,82 3./I
4. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 11,93 4./I
5. 17 Becker Silvan 2003 LG Wettenberg 11,98 5./I
6. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 12,02 6./I

75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Kettner Tim 2003 TSG Alten-Buseck 11,29 Q
2. 17 Becker Silvan 2003 LG Wettenberg 11,78 q
3. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 11,83 q
4. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 12,13 q
5. 47 Schmidt Simeon 2003 TSG Alten-Buseck 13,57

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 11,36 Q
2. 5 Soboth Bela 2003 LAZ Gießen 11,71 q
3. 48 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck 12,39
. 49 Sergeev Mischa 2003 TSG Alten-Buseck ab.

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 4,17
   
x 3,84 4,17 3,94 4,13 x
   
2. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 3,98
   
x 3,98 3,69 - - -
   
3. 46 Kettner Tim 2003 TSG Alten-Buseck 3,96
   
3,71 3,80 3,96 3,72 3,95 3,89
   
4. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 3,64
   
3,64 x - - - -
   
5. 17 Becker Silvan 2003 LG Wettenberg 3,63
   
3,50 3,63 3,27 3,52 x 3,33
   
6. 48 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck 3,62
   
x 3,51 3,62 - - -
   
7. 7 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen 3,51
   
3,34 3,51 3,48 x 3,26 -
   
8. 5 Soboth Bela 2003 LAZ Gießen 3,30
   
3,04 3,30 - - - -
   
9. 47 Schmidt Simeon 2003 TSG Alten-Buseck 2,95
   
2,48 x 2,84 x 2,08 2,95
   
49 Sergeev Mischa 2003 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 16 Langer Björn 2003 LG Wettenberg 48,00
   
42,50 46,50 48,00 48,00 46,00 43,50
   
2. 9 Wehrum Lennart 2003 LAZ Gießen 38,00
   
35,00 x 31,50 30,50 38,00 36,00
   
3. 5 Soboth Bela 2003 LAZ Gießen 33,50
   
32,50 33,50 30,00 27,00 20,00 32,00
   
4. 8 Senkbeil Felix 2003 LAZ Gießen 32,50
   
30,00 31,00 28,50 32,50 30,50 28,00
   
5. 48 Stoll Moritz 2003 TSG Alten-Buseck 31,50
   
28,50 31,00 30,00 31,50 28,00 24,50
   
6. 7 Bornhäuser Joshua 2003 LAZ Gießen 30,00
   
28,50 27,50 29,00 30,00 28,00 29,00
   
7. 47 Schmidt Simeon 2003 TSG Alten-Buseck 28,00
   
26,50 28,00 28,00 28,00 26,00 27,00
   
49 Sergeev Mischa 2003 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 10,55 1./I
2. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 11,16 2./I
3. 6 Arisa Jean 2002 LAZ Gießen 11,28 3./I
4. 4 Karger Jonas 2002 LAZ Gießen 11,49 4./I
5. 66 Werner Anakin 2002 TV Großen-Linden 11,55 5./I
6. 1 Mitzscherling Justus 2002 LAZ Gießen 11,74 6./I

75m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Arisa Jean 2002 LAZ Gießen 11,36 Q
2. 1 Mitzscherling Justus 2002 LAZ Gießen 11,61 q
3. 66 Werner Anakin 2002 TV Großen-Linden 11,71 q
4. 15 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 11,71

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 10,57 Q
2. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 11,30 q
3. 4 Karger Jonas 2002 LAZ Gießen 11,51 q
. 50 Svolos Stergeos 2002 TSG Alten-Buseck ab.

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 51 Zeller Moritz 2002 TSG Alten-Buseck 4,48
   
4,27 x 4,25 4,24 4,33 4,48
   
2. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 4,36
   
4,27 4,35 4,31 4,36 x 4,19
   
3. 4 Karger Jonas 2002 LAZ Gießen 4,25
   
3,27 4,25 3,92 x 4,11 4,14
   
4. 1 Mitzscherling Justus 2002 LAZ Gießen 4,05
   
4,05 x x - - -
   
5. 6 Arisa Jean 2002 LAZ Gießen 3,80
   
3,78 3,70 3,80 3,65 3,76 3,74
   
6. 66 Werner Anakin 2002 TV Großen-Linden 3,71
   
3,71 3,57 3,54 3,55 3,65 3,51
   
7. 15 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 3,70
   
3,49 3,61 3,70 - - -
   

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 15 Schneider Tim 2002 LG Wettenberg 53,00
   
53,00 51,00 44,50 50,00 51,00 51,00
   
2. 6 Arisa Jean 2002 LAZ Gießen 48,00
   
48,00 43,00 43,50 46,50 44,00 40,00
   
3. 2 Galfe Leo 2002 LAZ Gießen 43,00
   
43,00 40,00 36,50 38,50 42,50 41,00
   
4. 3 Hilbert Florian 2002 LAZ Gießen 42,50
   
42,50 32,00 36,00 41,50 39,00 36,00
   
5. 4 Karger Jonas 2002 LAZ Gießen 38,50
   
36,00 33,00 38,50 37,00 35,00 36,50
   
6. 1 Mitzscherling Justus 2002 LAZ Gießen 38,00
   
34,00 37,00 33,50 30,50 38,00 36,00
   
7. 66 Werner Anakin 2002 TV Großen-Linden 33,50
   
33,00 33,00 31,50 29,00 29,50 33,50
   

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 11,21 1./I
2. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,36 2./I
3. 44 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 11,37 3./I
4. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,77 4./I
5. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,79 5./I
6. 58 Jackl Jil 2003 ASC Licher Wald 11,99 6./I

75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 11,37 Q
2. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,94 q
3. 34 Schemann Jasmin 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 12,31
4. 52 Volk Lynn 2003 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 12,31
5. 42 Rudolph Hannah 2003 TSG Alten-Buseck 12,94
6. 59 Marx Lina Sophie 2003 ASC Licher Wald 12,98

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 11,38 Q
2. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,41 q
3. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,49 q
4. 58 Jackl Jil 2003 ASC Licher Wald 11,84 q
5. 43 Wüst Sabrina 2003 TSG Alten-Buseck 12,73
6. 57 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 13,22

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,94
   
3,93 3,94 - - 3,69 3,93
   
2. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,88
   
- 3,75 3,84 3,54 3,88 3,81
   
3. 52 Volk Lynn 2003 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 3,88
   
3,88 3,82 3,55 3,51 - -
   
4. 44 Straka Miriam 2003 TSG Alten-Buseck 3,84
   
3,84 3,53 - - 3,82 3,76
   
5. 23 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 3,83
   
3,83 3,64 3,54 3,69 3,65 3,80
   
6. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,55
   
3,52 3,55 3,49 3,32 - -
   
7. 43 Wüst Sabrina 2003 TSG Alten-Buseck 3,43
   
3,25 - 3,43 3,43 3,34 -
   
8. 34 Schemann Jasmin 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,43
   
3,39 2,60 3,25 3,37 3,43 3,36
   
9. 58 Jackl Jil 2003 ASC Licher Wald 3,43
   
3,43 2,99 2,86 1,89 3,03 2,91
   
10. 59 Marx Lina Sophie 2003 ASC Licher Wald 3,08
   
3,08 2,80 3,04
   
11. 42 Rudolph Hannah 2003 TSG Alten-Buseck 3,04
   
3,03 3,04 3,02
   
57 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Schemann Jasmin 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 31,50
   
27,50 30,50 31,50 28,00 28,00 31,00
   
2. 35 Pasanbegovic Kira 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 27,50
   
26,50 25,50 27,50 23,50 24,00 22,00
   
3. 43 Wüst Sabrina 2003 TSG Alten-Buseck 26,50
   
23,50 26,50 25,00 21,00 16,50 26,50
   
4. 52 Volk Lynn 2003 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 24,50
   
24,50 23,50 24,50 22,00 23,50 21,50
   
5. 32 Riehm Lilli 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 24,50
   
23,00 24,00 22,50 24,50 23,00 21,50
   
6. 58 Jackl Jil 2003 ASC Licher Wald 24,50
   
24,50 21,00 17,50 20,50 19,00 22,00
   
7. 23 Lienard Miriam 2003 LG Wettenberg 23,50
   
22,50 17,00 23,50 20,00 23,50 22,50
   
8. 33 Schindler Johanna 2003 LAZ Gießen / TSG Lollar 23,50
   
21,00 22,50 23,00 16,00 23,50 18,00
   
9. 57 Jost Aileen 2003 ASC Licher Wald 21,00
   
21,00 19,00 16,50
   
10. 42 Rudolph Hannah 2003 TSG Alten-Buseck 20,50
   
17,50 20,50 15,50
   
11. 59 Marx Lina Sophie 2003 ASC Licher Wald 19,50
   
19,50 19,50 18,00
   

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 10,51 1./I
2. 62 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 10,63 2./I
3. 21 Beckert Anabel 2002 LG Wettenberg 11,02 3./I
4. 61 Wenzel Sarah 2002 TV Großen-Linden 11,33 4./I
5. 45 Bechtler Maxine 2002 TSG Alten-Buseck 11,67 5./I
6. 20 Reuschling Lena 2002 LG Wettenberg 11,72 6./I

75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:45

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 60 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 10,47 Q
2. 21 Beckert Anabel 2002 LG Wettenberg 11,24 q
3. 45 Bechtler Maxine 2002 TSG Alten-Buseck 11,65 q
4. 20 Reuschling Lena 2002 LG Wettenberg 11,77 q
5. 72 Koop Mareike 2002 TV Großen-Linden 12,35

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 62 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 10,78 Q
2. 61 Wenzel Sarah 2002 TV Großen-Linden 11,40 q
3. 31 Werdecker Letizia 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 11,88
4. 12 Schmidt Lotta 2002 LAZ Gießen 12,10
. 41 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck ab.

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 13:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 62 Wüsten Clara 2002 TV Großen-Linden 4,36
   
4,36 4,28 4,27 4,19 x 3,68
   
2. 60 Schneider Jana 2002 TV Großen-Linden 4,24
   
3,97 4,24 x 3,98 3,93 4,13
   
3. 21 Beckert Anabel 2002 LG Wettenberg 4,09
   
3,92 3,90 3,94 3,97 4,09 3,93
   
4. 22 Becker Alina 2002 LG Wettenberg 3,91
   
3,91 3,84 3,15 3,72 3,51 x
   
5. 45 Bechtler Maxine 2002 TSG Alten-Buseck 3,77
   
3,77 3,77 3,01 3,58 3,77 3,32
   
6. 11 Heyne Franka 2002 LAZ Gießen 3,75
   
3,74 3,75 3,56 3,66 x 3,54
   
7. 31 Werdecker Letizia 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,71
   
3,40 3,53 3,58 3,41 3,63 3,71
   
8. 72 Koop Mareike 2002 TV Großen-Linden 3,67
   
3,50 x x 3,62 3,67 3,55
   
9. 12 Schmidt Lotta 2002 LAZ Gießen 3,43
   
x 2,66 3,43
   
41 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 20 Reuschling Lena 2002 LG Wettenberg 45,50
   
33,50 39,50 40,00 44,50 43,00 45,50
   
2. 31 Werdecker Letizia 2002 LAZ Gießen / TSG Lollar 31,00
   
26,50 27,00 27,50 31,00 25,50 28,50
   
3. 11 Heyne Franka 2002 LAZ Gießen 29,50
   
25,50 26,00 29,50 28,00 26,50 26,50
   
4. 12 Schmidt Lotta 2002 LAZ Gießen 28,50
   
27,50 27,00 28,50 24,50 25,00 26,50
   
41 Thode Amelie 2002 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Kreisel Paul 2005 TSG Alten-Buseck 8,43 1./I
2. 70 Rückel Noah Elias 2005 KSG Bieber 8,49 2./I
3. 67 Wölk Leonhard 2005 KSG Bieber 8,66 3./I
4. 69 Eckhardt Tim 2005 KSG Bieber 8,75 4./I
5. 73 Przybilla Lorenz 2005 TSG Alten-Buseck 8,80 5./I
6. 54 Klietz Louis 2005 ASC Licher Wald 8,96 6./I

50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Eckhardt Tim 2005 KSG Bieber 8,76
2. 86 Hartel Maximilian 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 8,96
3. 68 Huber Jonah 2006 KSG Bieber 9,05
4. 79 Gündüz Ömer 2005 TSG Alten-Buseck 9,99

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 67 Wölk Leonhard 2005 KSG Bieber 8,49
2. 70 Rückel Noah Elias 2005 KSG Bieber 8,51
3. 74 Böttcher Patrick 2005 TSG Alten-Buseck 8,97

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Kreisel Paul 2005 TSG Alten-Buseck 8,38
2. 54 Klietz Louis 2005 ASC Licher Wald 8,73
3. 73 Przybilla Lorenz 2005 TSG Alten-Buseck 8,91
4. 76 Bantke Emil 2005 TSG Alten-Buseck 9,15
5. 71 Kneissl Ole 2006 KSG Bieber 10,04

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Rückel Noah Elias 2005 KSG Bieber 44,50
   
x 40,50 39,50 39,50 40,00 44,50
   
2. 67 Wölk Leonhard 2005 KSG Bieber 44,00
   
39,00 41,00 41,00 41,50 44,00 41,50
   
3. 69 Eckhardt Tim 2005 KSG Bieber 37,50
   
34,50 36,00 37,50 35,00 34,00 33,50
   
4. 71 Kneissl Ole 2006 KSG Bieber 32,50
   
26,00 28,00 32,00 32,00 31,00 32,50
   
5. 74 Böttcher Patrick 2005 TSG Alten-Buseck 32,50
   
30,00 27,00 29,50 29,50 32,00 32,50
   
6. 68 Huber Jonah 2006 KSG Bieber 31,00
   
29,50 28,50 29,50 27,50 29,00 31,00
   
7. 73 Przybilla Lorenz 2005 TSG Alten-Buseck 30,50
   
27,50 30,50 24,50 28,50 26,00 30,50
   
8. 78 Voß Paul 2005 TSG Alten-Buseck 30,00
   
27,50 28,50 22,00 24,50 30,00 26,00
   
9. 76 Bantke Emil 2005 TSG Alten-Buseck 29,00
   
22,50 24,50 29,00 26,00 26,50 26,50
   
10. 77 Kreisel Paul 2005 TSG Alten-Buseck 26,00
   
26,00 23,00 25,50
   
11. 86 Hartel Maximilian 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 23,50
   
22,50 23,50 23,00
   
12. 80 Laatsch Paul 2005 TSG Alten-Buseck 23,50
   
17,00 23,50 22,50
   
13. 54 Klietz Louis 2005 ASC Licher Wald 23,00
   
22,50 23,00 x
   
79 Gündüz Ömer 2005 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   
75 Techet Nils 2005 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Rückel Noah Elias 2005 KSG Bieber 3,65
   
3,61 3,65 3,60 3,53 3,62 3,54
   
2. 69 Eckhardt Tim 2005 KSG Bieber 3,63
   
3,52 3,46 3,29 3,18 3,53 3,63
   
3. 77 Kreisel Paul 2005 TSG Alten-Buseck 3,52
   
3,48 3,52 3,43 3,19 x x
   
4. 67 Wölk Leonhard 2005 KSG Bieber 3,44
   
3,43 3,42 3,37 3,43 3,38 3,44
   
5. 54 Klietz Louis 2005 ASC Licher Wald 3,44
   
3,44 2,82 3,18 2,71 3,14 3,32
   
6. 73 Przybilla Lorenz 2005 TSG Alten-Buseck 3,41
   
x 3,41 3,36 3,32 3,29 3,13
   
7. 76 Bantke Emil 2005 TSG Alten-Buseck 3,36
   
3,36 3,35 2,96 3,25 2,98 3,20
   
8. 86 Hartel Maximilian 2005 Sportfreunde Burkhardsfelden 3,33
   
3,29 3,20 3,33 3,17 3,23 3,25
   
9. 68 Huber Jonah 2006 KSG Bieber 3,09
   
3,09 2,85 2,86
   
10. 71 Kneissl Ole 2006 KSG Bieber 2,78
   
2,49 2,78 2,70
   
11. 79 Gündüz Ömer 2005 TSG Alten-Buseck 2,68
   
2,68 2,31 2,59
   
12. 80 Laatsch Paul 2005 TSG Alten-Buseck 2,42
   
2,30 2,34 2,42
   
75 Techet Nils 2005 TSG Alten-Buseck n.a.
   
   
88 Schäfer Lukas 2005 TSV Grünberg n.a.
   
   

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 8,35 1./I
2. 10 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen 8,40 2./I
3. 87 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 8,46 3./I
4. 64 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 8,59 4./I
5. 84 Neuse Elias 2004 TSG Alten-Buseck 8,67 5./I
6. 36 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,78 6./I

50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 82 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 8,20
2. 10 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen 8,26
3. 36 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,77
4. 84 Neuse Elias 2004 TSG Alten-Buseck 8,79
5. 83 Köhl Jona 2004 TSG Alten-Buseck 8,88

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 87 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 8,40
2. 64 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 8,59
3. 55 Link Marvin 2004 ASC Licher Wald 9,06
4. 85 Jung Pascal 2004 TSG Alten-Buseck 11,16

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 35,00
   
30,00 x 24,50 x 30,00 35,00
   
2. 82 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 33,00
   
31,00 28,00 28,50 27,50 27,00 33,00
   
3. 10 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen 30,50
   
29,50 29,00 27,00 29,00 29,50 30,50
   
4. 87 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 29,00
   
26,00 23,00 18,00 27,50 28,50 29,00
   
5. 55 Link Marvin 2004 ASC Licher Wald 28,50
   
28,50 x 28,50 22,00 22,00 25,00
   
6. 85 Jung Pascal 2004 TSG Alten-Buseck 28,00
   
25,50 21,00 27,50 27,50 28,00 27,50
   
7. 84 Neuse Elias 2004 TSG Alten-Buseck 26,50
   
26,50 25,00 24,50 26,50 22,00 25,00
   
8. 64 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 23,50
   
22,00 19,00 23,50 18,00 21,50 9,00
   

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 36 Will Michael 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,94
   
3,94 3,80 x 3,53 3,68 3,70
   
2. 64 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden 3,70
   
3,62 3,70 3,40 3,52 x 3,62
   
3. 82 Beyer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 3,68
   
3,58 3,65 3,68 3,56 3,45 3,50
   
4. 10 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen 3,65
   
3,60 3,50 3,65 3,46 3,09 x
   
5. 87 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 3,55
   
3,51 3,55 x 3,42 3,24 3,50
   
6. 55 Link Marvin 2004 ASC Licher Wald 3,43
   
3,43 3,20 2,92 3,05 3,06 2,81
   
7. 83 Köhl Jona 2004 TSG Alten-Buseck 3,25
   
x 3,20 3,25 x 3,08 3,21
   
8. 85 Jung Pascal 2004 TSG Alten-Buseck 2,41
   
2,26 2,32 2,41 2,26 2,35 2,09
   
84 Neuse Elias 2004 TSG Alten-Buseck o.g.V.
   
x x x
   

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Saul Lucy 2005 LG Wettenberg 8,19 1./I
2. 27 Rüspeler Lynn 2005 LG Wettenberg 8,45 2./I
3. 39 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,87 3./I
4. 29 Müller Nele 2005 LG Wettenberg 9,02 4./I
5. 65 Brandl Josephine 2005 TV Großen-Linden 9,03 5./I
6. 30 Kruse Sophie 2005 LG Wettenberg 9,16 6./I

50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Rüspeler Lynn 2005 LG Wettenberg 8,55
2. 39 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 9,00
3. 65 Brandl Josephine 2005 TV Großen-Linden 9,21
4. 30 Kruse Sophie 2005 LG Wettenberg 9,28

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Saul Lucy 2005 LG Wettenberg 8,51
2. 29 Müller Nele 2005 LG Wettenberg 9,35
3. 56 Green Letizia 2005 ASC Licher Wald 9,45
4. 40 Pastore Michelle 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 10,28

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Saul Lucy 2005 LG Wettenberg 34,00
   
34,00 31,00 30,50 34,00 28,50 31,00
   
2. 65 Brandl Josephine 2005 TV Großen-Linden 23,50
   
21,00 23,50 21,00 21,50 21,50 21,00
   
3. 56 Green Letizia 2005 ASC Licher Wald 20,50
   
19,00 18,00 13,50 11,50 16,00 20,50
   
4. 29 Müller Nele 2005 LG Wettenberg 17,00
   
17,00 15,50 16,00 16,00 15,50 15,00
   
5. 39 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 15,50
   
13,00 15,00 15,50 x 2,00 11,00
   
6. 30 Kruse Sophie 2005 LG Wettenberg 13,50
   
13,00 13,00 13,50 13,00 13,00 10,50
   
7. 40 Pastore Michelle 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 13,00
   
13,00 12,50 13,00 11,50 8,00 5,50
   

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Rüspeler Lynn 2005 LG Wettenberg 3,58
   
3,50 3,48 3,31 3,42 3,58 2,90
   
2. 39 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,50
   
3,34 3,22 3,35 3,37 3,50 3,42
   
3. 30 Kruse Sophie 2005 LG Wettenberg 3,42
   
3,42 3,24 3,31 3,09 3,31 3,37
   
4. 28 Saul Lucy 2005 LG Wettenberg 3,39
   
3,00 3,30 3,30 3,39 3,22 x
   
5. 65 Brandl Josephine 2005 TV Großen-Linden 3,06
   
2,90 2,94 2,91 3,06 2,82 2,95
   
6. 29 Müller Nele 2005 LG Wettenberg 2,99
   
2,72 2,95 2,88 x 2,99 2,97
   
7. 40 Pastore Michelle 2005 LAZ Gießen / TSG Lollar 2,73
   
2,64 2,73 2,73 2,67 2,52 x
   
8. 56 Green Letizia 2005 ASC Licher Wald 2,70
   
x 2,64 x x 2,52 2,70
   

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 7,88 1./I
2. 13 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen 8,05 2./I
3. 14 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen 8,17 3./I
4. 53 Gans Nikola 2004 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 8,33 4./I
5. 24 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 8,41 5./I
6. 37 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,58 6./I

50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen 8,29
2. 24 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 8,46
3. 37 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,65
4. 38 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 8,72
5. 81 Bouzaiene Lina 2004 TSG Alten-Buseck 9,63

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 26 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 7,87
2. 13 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen 8,01
3. 53 Gans Nikola 2004 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 8,30
4. 63 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 8,69
5. 25 Teßmer Lene 2004 LG Wettenberg 9,41

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen 32,00
   
29,50 29,50 25,50 30,50 32,00 23,50
   
2. 24 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 31,50
   
27,50 22,50 x 31,00 28,00 31,50
   
3. 38 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 30,50
   
29,50 28,50 27,00 30,00 29,50 30,50
   
4. 26 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 30,50
   
27,50 28,50 27,00 23,50 30,50 28,00
   
5. 37 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 27,00
   
26,50 22,50 24,50 25,50 22,50 27,00
   
6. 14 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen 26,00
   
20,50 19,00 22,00 26,00 26,00 22,00
   
7. 63 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 25,50
   
20,00 19,50 22,50 21,50 25,50 25,00
   
8. 25 Teßmer Lene 2004 LG Wettenberg 24,50
   
21,00 21,00 18,00 21,00 23,50 24,50
   
9. 53 Gans Nikola 2004 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 20,00
   
18,00 17,50 20,00
   
10. 81 Bouzaiene Lina 2004 TSG Alten-Buseck 14,00
   
9,50 12,00 14,00
   

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.06.2015  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 24 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 4,04
   
3,83 3,87 4,04 3,83 3,90 3,40
   
2. 26 Hofmann Emma 2004 LG Wettenberg 4,02
   
3,82 3,82 4,02 3,80 3,91 3,64
   
3. 13 Schäfer Nina 2004 LAZ Gießen 3,80
   
3,76 3,76 x 3,63 3,80 3,70
   
4. 53 Gans Nikola 2004 LAZ Gießen / TV Großen Buseck 3,77
   
3,77 3,56 3,67 x 3,71 3,54
   
5. 37 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,71
   
3,63 3,52 3,71 3,57 3,63 x
   
6. 63 Schimpf Jana 2004 TV Großen-Linden 3,65
   
3,65 x x x 3,40 x
   
7. 14 Yobas Alin 2004 LAZ Gießen 3,59
   
3,46 3,50 3,59 3,28 3,46 x
   
8. 38 Riegel Nia 2004 LAZ Gießen / TSG Lollar 3,53
   
3,43 3,49 3,29 3,40 3,53 x
   
9. 25 Teßmer Lene 2004 LG Wettenberg 3,03
   
x 3,03 3,02
   
10. 81 Bouzaiene Lina 2004 TSG Alten-Buseck 2,64
   
2,64 x 2,08
   


Kreismeisterschaften U14/U12
Alten-Buseck, am 20.06.2015
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TSG Alten-Buseck
Reinhard Moosmayer
Kleinfeldchen 2
35418 Buseck
Datum: 20.06.2015
Ort: Buseck
Kreis: Gießen
Bezirk: Region Mitte
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder U12
14
11
12
10
13
12
8
16
-
Summe 96
Vereine 10


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 14
Helfer: 25
Summe: 40


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: FinishLynx
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Reinhard Moosmayer
Kleinfeldchen 2
34518 Buseck
Deutschland
Eckhard Paul
Landmannstraße 20
35394 Gießen
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Gießen
www.seltec.at