Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften mit Linden-Cup
Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften mit Linden-Cup
Linden, am 24.06.2017
Ergebnisliste

Vierkampf Mannschaft, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Gießen Stadt und Land 7.832  
   Wettstein Dana 2004 1750
   Gans Nikola 2004 1663
   Drozella Mia 2004 1634
   Stecher Lea 2004 1484
   Mikolas Amelie 2005 1301

Dreikampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Licher Wald 5.052  
   Thiel Celine 2006 1065
   Rohlfing Adeleen 2007 1042
   Gruß Lara 2006 1021
   Grieb Alesia 2006 977
   Eckenbach Felicia 2006 947
2.  LAZ Gießen Stadt und Land 4.610  
   Stankus Melina 2006 1107
   Riehm Leandra 2006 952
   Drozella Ida 2007 912
   Döll Marie 2006 833
   Karout Mayss 2006 806

Vierkampf Mannschaft, weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Licher Wald 6.171  
   Rohlfing Adeleen 2007 1371
   Gruß Lara 2006 1323
   Eckenbach Felicia 2006 1194
   Grieb Alesia 2006 1167
   Michailus Rahel 2006 1116
2.  LAZ Gießen Stadt und Land 5.799  
   Stankus Melina 2006 1382
   Riehm Leandra 2006 1281
   Drozella Ida 2007 1187
   Döll Marie 2006 1051
   Gotsis Alexia 2007 898

Vierkampf, Jugend M13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 1 Bayer Malte 2004 TSG Alten-Buseck 1792  
   
10,27

(482)
4,69 m

(463)
(945)
1,37 m

(411)
(1356)
54,00 m

(436)
(1792)
2 18 Rößler Maximilian 2004 Sportfreunde Burkhardsfelden 1702  
   
10,17

(493)
4,21 m

(411)
(904)
1,33 m

(390)
(1294)
49,00 m

(408)
(1702)
3 100 Volkmer Philipp 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1478  
   
11,68

(349)
4,01 m

(389)
(738)
1,33 m

(390)
(1128)
39,50 m

(350)
(1478)
4 101 Strübel Jonas 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1406  
   
11,25

(386)
3,92 m

(378)
(764)
1,29 m

(368)
(1132)
28,50 m

(274)
(1406)
5 114 Weisbrodt Nils 2004 TV Großen-Linden 1326  
   
12,16

(311)
3,75 m

(359)
(670)
1,25 m

(346)
(1016)
33,50 m

(310)
(1326)
59 Wagner Yannik 2004 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.

ab.





Vierkampf, Jugend M12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 115 Uhl Luis 2005 TV Großen-Linden 1243  
   
12,07

(318)
3,44 m

(321)
(639)
1,13 m

(277)
(916)
36,00 m

(327)
(1243)

Dreikampf, Kinder M11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 84 Fiedler Louis 2006 LG Wettenberg 960  
   
8,36

(317)
40,50 m

(323)
(640)
3,43 m

(320)
(960)
2 4 Junge Laurin 2006 TSG Alten-Buseck 923  
   
8,30

(323)
31,00 m

(251)
(574)
3,67 m

(349)
(923)
3 8 Penka Jan-Nicklas 2006 TSG Alten-Buseck 793  
   
8,63

(290)
26,50 m

(213)
(503)
3,19 m

(290)
(793)
4 67 Hildebrand Jakob 2006 ASC Licher Wald 785  
   
8,69

(284)
23,50 m

(186)
(470)
3,39 m

(315)
(785)
5 57 Ulferts Janne 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)
41 Breuer Julian 2006 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.





Vierkampf, Kinder M11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 84 Fiedler Louis 2006 LG Wettenberg 1243  
   
8,36

(317)
3,43 m

(320)
(637)
1,14 m

(283)
(920)
40,50 m

(323)
(1243)
2 4 Junge Laurin 2006 TSG Alten-Buseck 1083  
   
8,30

(323)
3,67 m

(349)
(672)
0,94 m

(160)
(832)
31,00 m

(251)
(1083)
3 8 Penka Jan-Nicklas 2006 TSG Alten-Buseck 1052  
   
8,63

(290)
3,19 m

(290)
(580)
1,10 m

(259)
(839)
26,50 m

(213)
(1052)
4 57 Ulferts Janne 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)



(0)
41 Breuer Julian 2006 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.



n.a.



Dreikampf, Kinder M10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 49 Pfister Johannes 2007 TV Großen-Linden 986  
   
8,46

(307)
39,00 m

(313)
(620)
3,81 m

(366)
(986)
2 45 Kipper Elia 2007 TV Großen-Linden 960  
   
8,34

(319)
36,00 m

(290)
(609)
3,69 m

(351)
(960)
3 57 Ulferts Janne 2007 TV Großen-Linden 910  
   
8,34

(319)
35,50 m

(287)
(606)
3,30 m

(304)
(910)
4 105 Becker Ben 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 896  
   
8,52

(301)
31,00 m

(251)
(552)
3,63 m

(344)
(896)
5 29 Müller Laurenz 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 885  
   
8,81

(273)
35,50 m

(287)
(560)
3,47 m

(325)
(885)
6 80 Werner David 2007 ASC Licher Wald 825  
   
8,53

(300)
28,50 m

(230)
(530)
3,23 m

(295)
(825)
7 74 Röder Marcel 2007 ASC Licher Wald 794  
   
9,03

(253)
32,00 m

(259)
(512)
3,13 m

(282)
(794)
8 11 Smith Tyrese 2007 TSG Alten-Buseck 755  
   
8,50

(303)
21,00 m

(162)
(465)
3,19 m

(290)
(755)
9 38 Böhm Johannes 2007 TV Großen-Linden 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Kinder M10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 45 Kipper Elia 2007 TV Großen-Linden 1243  
   
8,34

(319)
3,69 m

(351)
(670)
1,14 m

(283)
(953)
36,00 m

(290)
(1243)
2 49 Pfister Johannes 2007 TV Großen-Linden 1197  
   
8,46

(307)
3,81 m

(366)
(673)
1,02 m

(211)
(884)
39,00 m

(313)
(1197)
3 57 Ulferts Janne 2007 TV Großen-Linden 1169  
   
8,34

(319)
3,30 m

(304)
(623)
1,10 m

(259)
(882)
35,50 m

(287)
(1169)
4 105 Becker Ben 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 1155  
   
8,52

(301)
3,63 m

(344)
(645)
1,10 m

(259)
(904)
31,00 m

(251)
(1155)
5 29 Müller Laurenz 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 1144  
   
8,81

(273)
3,47 m

(325)
(598)
1,10 m

(259)
(857)
35,50 m

(287)
(1144)
6 80 Werner David 2007 ASC Licher Wald 1108  
   
8,53

(300)
3,23 m

(295)
(595)
1,14 m

(283)
(878)
28,50 m

(230)
(1108)
7 74 Röder Marcel 2007 ASC Licher Wald 980  
   
9,03

(253)
3,13 m

(282)
(535)
0,98 m

(186)
(721)
32,00 m

(259)
(980)
8 11 Smith Tyrese 2007 TSG Alten-Buseck 941  
   
8,50

(303)
3,19 m

(290)
(593)
0,98 m

(186)
(779)
21,00 m

(162)
(941)
38 Böhm Johannes 2007 TV Großen-Linden n.a.  
   





(0)
n.a.



Linden-Cup, Kinder M9
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 73 Michailus Samuel 2008 ASC Licher Wald 848  
   
8,45

(308)
3,52 m

(331)
(639)
26,00 m

(209)
(848)
2 5 Kaiser Daniel 2008 TSG Alten-Buseck 754  
   
9,25

(234)
3,09 m

(277)
(511)
30,00 m

(243)
(754)
3 79 Seitz Phil Collin 2008 ASC Licher Wald 749  
   
8,76

(277)
3,28 m

(301)
(578)
22,00 m

(171)
(749)
4 46 Kosmider Leon 2008 TV Großen-Linden 745  
   
8,83

(271)
2,90 m

(252)
(523)
27,50 m

(222)
(745)
5 68 Hildebrand Theo 2008 ASC Licher Wald 741  
   
8,95

(260)
3,09 m

(277)
(537)
25,50 m

(204)
(741)
6 104 Gärtner Matteo 2008 LAZ Gießen Stadt und Land 689  
   
9,48

(215)
2,87 m

(248)
(463)
28,00 m

(226)
(689)
7 60 Will Leo 2008 TV Großen-Linden 557  
   
10,15

(164)
2,68 m

(222)
(386)
22,00 m

(171)
(557)
8 62 Brandl Justus 2008 ASC Licher Wald 483  
   
9,77

(192)
2,80 m

(238)
(430)
11,50 m

(53)
(483)
9 44 Celik Enes 2008 TV Großen-Linden 201  
   
11,65

(72)
1,81 m

(89)
(161)
10,50 m

(40)
(201)

Linden-Cup, Kinder M8
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 54 Stützer Levin 2009 TV Großen-Linden 652  
   
9,30

(229)
2,90 m

(252)
(481)
22,00 m

(171)
(652)
2 15 Lengefeld Friedemann 2010 Sportfreunde Burkhardsfelden 414  
   
10,40

(147)
2,17 m

(147)
(294)
17,00 m

(120)
(414)
3 7 Nies Conor 2009 TSG Alten-Buseck 413  
   
10,06

(171)
2,45 m

(189)
(360)
11,50 m

(53)
(413)
48 Peter Mika 2009 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.





Vierkampf, Jugend W13
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 37 Wettstein Dana 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1750  
   
10,73

(453)
4,32 m

(473)
(926)
1,29 m

(375)
(1301)
37,00 m

(449)
(1750)
2 36 Gans Nikola 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1663  
   
10,75

(451)
3,96 m

(430)
(881)
1,33 m

(400)
(1281)
29,00 m

(382)
(1663)
3 26 Drozella Mia 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1634  
   
11,42

(389)
4,01 m

(437)
(826)
1,29 m

(375)
(1201)
35,00 m

(433)
(1634)
4 82 Berghoff Charlotte 2004 LG Wettenberg 1557  
   
11,40

(391)
3,65 m

(392)
(783)
1,25 m

(349)
(1132)
34,00 m

(425)
(1557)
5 32 Stecher Lea 2004 LAZ Gießen Stadt und Land 1484  
   
11,82

(355)
3,52 m

(376)
(731)
1,25 m

(349)
(1080)
31,50 m

(404)
(1484)

Vierkampf, Jugend W12
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 77 Rohlfing Mayleen 2005 ASC Licher Wald 1596  
   
11,19

(409)
4,03 m

(439)
(848)
1,29 m

(375)
(1223)
28,00 m

(373)
(1596)
2 86 Müller Nele 2005 LG Wettenberg 1336  
   
11,73

(363)
3,76 m

(406)
(769)
1,13 m

(268)
(1037)
20,50 m

(299)
(1336)
3 28 Mikolas Amelie 2005 LAZ Gießen Stadt und Land 1301  
   
11,84

(354)
3,77 m

(407)
(761)
1,13 m

(268)
(1029)
18,00 m

(272)
(1301)
4 39 Brandl Josephine 2005 TV Großen-Linden 1256  
   
12,19

(326)
3,40 m

(360)
(686)
1,05 m

(211)
(897)
26,50 m

(359)
(1256)
5 87 Rüspeler Lynn 2005 LG Wettenberg 1232  
   
10,79

(447)
3,92 m

(426)
(873)
ogV.


(873)
26,50 m

(359)
(1232)
6 10 Schubert Vivien 2005 TSG Alten-Buseck 886  
   
12,57

(298)
2,91 m

(294)
(592)
ogV.


(592)
20,00 m

(294)
(886)
47 Mehl Hannah 2005 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.

n.a.





Dreikampf, Kinder W11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 81 Becker Jana 2006 LG Wettenberg 1266  
   
7,69

(432)
30,00 m

(395)
(827)
4,03 m

(439)
(1266)
2 85 Henke Lenia 2006 LG Wettenberg 1185  
   
8,06

(387)
33,00 m

(425)
(812)
3,50 m

(373)
(1185)
3 106 Stankus Melina 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 1107  
   
8,27

(363)
27,50 m

(368)
(731)
3,52 m

(376)
(1107)
4 109 Thiel Celine 2006 ASC Licher Wald 1065  
   
9,16

(274)
38,50 m

(478)
(752)
3,05 m

(313)
(1065)
5 12 Stoll Luna 2006 TSG Alten-Buseck 1026  
   
8,89

(299)
29,50 m

(389)
(688)
3,23 m

(338)
(1026)
6 65 Gruß Lara 2006 ASC Licher Wald 1021  
   
8,49

(339)
22,00 m

(305)
(644)
3,53 m

(377)
(1021)
7 9 Renner Lauryn 2006 TSG Alten-Buseck 1013  
   
8,89

(299)
29,00 m

(384)
(683)
3,17 m

(330)
(1013)
8 17 Rößler Emma 2006 Sportfreunde Burkhardsfelden 990  
   
9,10

(279)
28,00 m

(373)
(652)
3,23 m

(338)
(990)
9 112 Grieb Alesia 2006 ASC Licher Wald 977  
   
9,07

(282)
28,50 m

(379)
(661)
3,07 m

(316)
(977)
10 30 Riehm Leandra 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 952  
   
8,85

(303)
20,50 m

(286)
(589)
3,42 m

(363)
(952)
11 63 Eckenbach Felicia 2006 ASC Licher Wald 947  
   
8,89

(299)
21,00 m

(292)
(591)
3,37 m

(356)
(947)
12 2 Burkert Annalena 2006 TSG Alten-Buseck 881  
   
9,45

(248)
25,50 m

(346)
(594)
2,86 m

(287)
(881)
13 71 Michailus Rahel 2006 ASC Licher Wald 869  
   
8,69

(319)
15,00 m

(211)
(530)
3,24 m

(339)
(869)
14 24 Döll Marie 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 833  
   
9,11

(278)
19,00 m

(267)
(545)
2,87 m

(288)
(833)
15 58 Wagner Franziska 2006 TV Großen-Linden 828  
   
9,22

(268)
14,50 m

(204)
(472)
3,37 m

(356)
(828)
16 108 Karout Mayss 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 806  
   
9,05

(284)
17,50 m

(247)
(531)
2,78 m

(275)
(806)
17 107 Pohl Johanna 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 802  
   
9,18

(272)
16,00 m

(226)
(498)
2,98 m

(304)
(802)
51 Reitz Emma 2006 TV Großen-Linden n.a.  
   


n.a.



56 Turgut Zümran 2006 TV Großen-Linden ab.  
   


ab.



50 Reitz Emma 2006 TV Großen-Linden ab.  
   


ab.



aW 21 Löhr Paula 2006 TV Dillenburg 1333  
   
7,63

(440)
36,50 m

(459)
(899)
3,99 m

(434)
(1333)

Vierkampf, Kinder W11
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 81 Becker Jana 2006 LG Wettenberg 1541  
   
7,69

(432)
4,03 m

(439)
(871)
1,14 m

(275)
(1146)
30,00 m

(395)
(1541)
2 106 Stankus Melina 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 1382  
   
8,27

(363)
3,52 m

(376)
(739)
1,14 m

(275)
(1014)
27,50 m

(368)
(1382)
3 65 Gruß Lara 2006 ASC Licher Wald 1323  
   
8,49

(339)
3,53 m

(377)
(716)
1,18 m

(302)
(1018)
22,00 m

(305)
(1323)
4 30 Riehm Leandra 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 1281  
   
8,85

(303)
3,42 m

(363)
(666)
1,22 m

(329)
(995)
20,50 m

(286)
(1281)
5 9 Renner Lauryn 2006 TSG Alten-Buseck 1260  
   
8,89

(299)
3,17 m

(330)
(629)
1,10 m

(247)
(876)
29,00 m

(384)
(1260)
6 12 Stoll Luna 2006 TSG Alten-Buseck 1216  
   
8,89

(299)
3,23 m

(338)
(637)
1,02 m

(190)
(827)
29,50 m

(389)
(1216)
7 17 Rößler Emma 2006 Sportfreunde Burkhardsfelden 1208  
   
9,10

(279)
3,23 m

(338)
(617)
1,06 m

(218)
(835)
28,00 m

(373)
(1208)
8 63 Eckenbach Felicia 2006 ASC Licher Wald 1194  
   
8,89

(299)
3,37 m

(356)
(655)
1,10 m

(247)
(902)
21,00 m

(292)
(1194)
9 112 Grieb Alesia 2006 ASC Licher Wald 1167  
   
9,07

(282)
3,07 m

(316)
(598)
1,02 m

(190)
(788)
28,50 m

(379)
(1167)
10 71 Michailus Rahel 2006 ASC Licher Wald 1116  
   
8,69

(319)
3,24 m

(339)
(658)
1,10 m

(247)
(905)
15,00 m

(211)
(1116)
11 2 Burkert Annalena 2006 TSG Alten-Buseck 1071  
   
9,45

(248)
2,86 m

(287)
(535)
1,02 m

(190)
(725)
25,50 m

(346)
(1071)
12 24 Döll Marie 2006 LAZ Gießen Stadt und Land 1051  
   
9,11

(278)
2,87 m

(288)
(566)
1,06 m

(218)
(784)
19,00 m

(267)
(1051)
13 58 Wagner Franziska 2006 TV Großen-Linden 988  
   
9,22

(268)
3,37 m

(356)
(624)
0,98 m

(160)
(784)
14,50 m

(204)
(988)
51 Reitz Emma 2006 TV Großen-Linden n.a.  
   





(0)
n.a.

n.a.

109 Thiel Celine 2006 ASC Licher Wald ab.  
   
9,16

(274)
3,05 m

(313)
(587)
ab.

38,50 m

(478)
(1065)
56 Turgut Zümran 2006 TV Großen-Linden ab.  
   





(0)
ab.

ab.

50 Reitz Emma 2006 TV Großen-Linden ab.  
   





(0)
ab.

ab.

aW 21 Löhr Paula 2006 TV Dillenburg 1662  
   
7,63

(440)
3,99 m

(434)
(874)
1,22 m

(329)
(1203)
36,50 m

(459)
(1662)

Dreikampf, Kinder W10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 76 Rohlfing Adeleen 2007 ASC Licher Wald 1042  
   
8,17

(374)
22,00 m

(305)
(679)
3,42 m

(363)
(1042)
2 83 Berghoff Theresa 2007 LG Wettenberg 1035  
   
9,09

(280)
30,00 m

(395)
(675)
3,40 m

(360)
(1035)
3 25 Drozella Ida 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 912  
   
8,90

(298)
19,00 m

(267)
(565)
3,30 m

(347)
(912)
4 6 Karber Nelly 2007 TSG Alten-Buseck 804  
   
8,93

(295)
16,00 m

(226)
(521)
2,83 m

(283)
(804)
5 75 Röder Svenja 2007 ASC Licher Wald 746  
   
9,43

(250)
16,00 m

(226)
(476)
2,74 m

(270)
(746)
6 27 Gotsis Alexia 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 708  
   
9,73

(225)
15,00 m

(211)
(436)
2,76 m

(272)
(708)
7 14 Hofmann Emelie 2007 Sportfreunde Burkhardsfelden 628  
   
12,10

(73)
17,50 m

(247)
(320)
3,01 m

(308)
(628)
8 103 Gärtner Magda-Lena 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 628  
   
10,13

(195)
15,50 m

(218)
(413)
2,38 m

(215)
(628)
9 102 Gärtner Maria-Helen 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 588  
   
10,60

(161)
17,00 m

(240)
(401)
2,20 m

(187)
(588)
55 Trinklein Lisa 2007 TV Großen-Linden ab.  
   
ab.

n.a.



Vierkampf, Kinder W10
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 76 Rohlfing Adeleen 2007 ASC Licher Wald 1371  
   
8,17

(374)
3,42 m

(363)
(737)
1,22 m

(329)
(1066)
22,00 m

(305)
(1371)
2 83 Berghoff Theresa 2007 LG Wettenberg 1253  
   
9,09

(280)
3,40 m

(360)
(640)
1,06 m

(218)
(858)
30,00 m

(395)
(1253)
3 25 Drozella Ida 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 1187  
   
8,90

(298)
3,30 m

(347)
(645)
1,14 m

(275)
(920)
19,00 m

(267)
(1187)
4 6 Karber Nelly 2007 TSG Alten-Buseck 994  
   
8,93

(295)
2,83 m

(283)
(578)
1,02 m

(190)
(768)
16,00 m

(226)
(994)
5 27 Gotsis Alexia 2007 LAZ Gießen Stadt und Land 898  
   
9,73

(225)
2,76 m

(272)
(497)
1,02 m

(190)
(687)
15,00 m

(211)
(898)
6 75 Röder Svenja 2007 ASC Licher Wald 876  
   
9,43

(250)
2,74 m

(270)
(520)
0,94 m

(130)
(650)
16,00 m

(226)
(876)

Linden-Cup, Kinder W9
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 110 Berghoff Christina 2008 LG Wettenberg 923  
   
8,63

(325)
3,18 m

(331)
(656)
19,00 m

(267)
(923)
2 42 Budak Aurelia 2008 TV Großen-Linden 813  
   
8,87

(301)
2,91 m

(294)
(595)
15,50 m

(218)
(813)
3 34 Werle Jella 2008 LAZ Gießen Stadt und Land 802  
   
9,18

(272)
3,20 m

(334)
(606)
14,00 m

(196)
(802)
4 31 Schäfer Lena 2008 LAZ Gießen Stadt und Land 791  
   
9,30

(261)
2,83 m

(283)
(544)
17,50 m

(247)
(791)
5 69 Kauder Sophia 2008 ASC Licher Wald 783  
   
9,40

(253)
3,14 m

(326)
(579)
14,50 m

(204)
(783)
6 20 Seipp Sophie 2008 Sportfreunde Burkhardsfelden 782  
   
8,94

(294)
2,84 m

(284)
(578)
14,50 m

(204)
(782)
7 33 Wahl Paula 2008 LAZ Gießen Stadt und Land 749  
   
8,84

(304)
2,82 m

(281)
(585)
12,00 m

(164)
(749)
8 70 Laun Sophia 2008 ASC Licher Wald 723  
   
9,34

(258)
3,02 m

(309)
(567)
11,50 m

(156)
(723)
9 16 Mattner Anna 2008 Sportfreunde Burkhardsfelden 716  
   
9,63

(233)
2,86 m

(287)
(520)
14,00 m

(196)
(716)
10 13 Bopp Mia Charlotta 2008 Sportfreunde Burkhardsfelden 707  
   
9,50

(244)
2,72 m

(267)
(511)
14,00 m

(196)
(707)
11 40 Breitenreicher Anna 2008 TV Großen-Linden 681  
   
9,46

(248)
2,62 m

(252)
(500)
13,00 m

(181)
(681)
12 53 Rieger Lara 2008 TV Großen-Linden 669  
   
9,91

(211)
2,74 m

(270)
(481)
13,50 m

(188)
(669)
13 23 Brusius Tabea 2008 LAZ Gießen Stadt und Land 656  
   
9,51

(243)
2,49 m

(232)
(475)
13,00 m

(181)
(656)
19 Schneider Laura Sophie 2008 Sportfreunde Burkhardsfelden ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

Linden-Cup, Kinder W8
24.06.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI SCH  
1 22 Braun Lotta 2009 LAZ Gießen Stadt und Land 732  
   
9,34

(258)
2,65 m

(256)
(514)
15,50 m

(218)
(732)
2 61 Bartunek Paula 2009 ASC Licher Wald 686  
   
10,15

(193)
2,99 m

(305)
(498)
13,50 m

(188)
(686)
3 64 Goll Livia 2009 ASC Licher Wald 623  
   
10,51

(168)
2,33 m

(208)
(376)
17,50 m

(247)
(623)
4 3 Esch Emilia 2009 TSG Alten-Buseck 580  
   
10,01

(204)
2,47 m

(229)
(433)
11,00 m

(147)
(580)
5 72 Michailus Ruth 2009 ASC Licher Wald 465  
   
10,23

(187)
2,26 m

(197)
(384)
7,50 m

(81)
(465)
6 43 Celik Aleyna 2011 TV Großen-Linden 377  
   
11,29

(118)
2,08 m

(167)
(285)
8,00 m

(92)
(377)
7 52 Reitz Hanna 2009 TV Großen-Linden 364  
   
10,45

(172)
1,81 m

(121)
(293)
7,00 m

(71)
(364)
aW 111 Berghoff Julia 2010 LG Wettenberg 703  
   
9,18

(272)
2,84 m

(284)
(556)
11,00 m

(147)
(703)
aW 113 Kauder Hannah 2011 ASC Licher Wald 280  
   
10,75

(151)
1,86 m

(129)
(280)
3,00 m

(0)
(280)


Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften mit Linden-Cup
Linden, am 24.06.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TV Großen-Linden
Heinz-Jürgen Ruhl
Rehweide 12
35440 Linden
Datum: 24.06.2017
Ort: Linden
Kreis: Gießen
Bezirk: Region Mitte
Region: Hessen


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder W8
Kinder M8
5
6
7
1
20
6
10
9
14
9
9
4
Summe 100
Vereine 7


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 1
Liz. Kampfrichter: 11
Helfer: 12
Summe: 24


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: FinishLynx
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Heinz-Jürgen Ruhl
Rehweide 12
35440 Linden
Deutschland
Eckhard Paul
Landmannstraße 20
35394 Gießen
Deutschland


Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für HLV Kreis Gießen
www.seltec.at