Ausdruck vom 31.12.2011


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Zehnkampf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,22 (+1,4) Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
11,50 (-0,8) Brückmann, Jan            81 LG Wettenberg              29.05.    Bruchköbel
11,73 (+0,5) Schäfer, Christoph        90 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
12,34 (-0,5) Bischoff, Christian       91 KSG Bieber                 10.06.    Gießen
12,69 (-0,8) Seim, Stefan              90 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
14,74 (+0,1) Lenk, Theodor             40 TSG Alten-Buseck           28.05.    Bruchköbel

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,68 (+0,6) Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
23,17 (-0,7) Brückmann, Jan            81 LG Wettenberg              29.05.    Bruchköbel
30,65 (-1,4) Lenk, Theodor             40 TSG Alten-Buseck           28.05.    Bruchköbel

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,10        Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
56,28        Ludwig, Christoph         77 LG Wettenberg              13.07.    Wetzlar

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:07,22      Ludwig, Christoph         77 LG Wettenberg              29.05.    Bruchköbel

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:48,89      Ludwig, Christoph         77 LG Wettenberg              07.05.    Wetzlar

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:47,65      Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:15,03     Bleich, Simon             83 LG Wettenberg              06.07.    Pfungstadt

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16:32,13     Weckmann, Timo            84 LG Wettenberg              13.04.    Lollar
16:41,46     Rothe, Lucian             89 LG Wettenberg              13.04.    Lollar
18:00,91     Graumann, Eckart          87 LG Wettenberg              13.04.    Lollar
19:50,22     Wißner, Jürgen            51 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Bruchköbel
20:30,16     Regina, Guido             61 LG Wettenberg              13.04.    Lollar

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:10        Weckmann, Timo            84 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
35:14        Oehler, Carsten           89 LG Wettenberg              16.10.    Gießen
35:45        Rothe, Lucian             89 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
37:17        Graumann, Eckart          87 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
37:24        Schnitker, Sven           77 LGV Marathon Gießen        16.10.    Gießen
38:45        Wessendorf, Peter         58 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
39:10        Schnaubelt, Wilfrid       50 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
39:19        Lowak, Günter             53 LGV Marathon Gießen        16.10.    Gießen
39:34        Sellmann, Walter          51 LGV Marathon Gießen        20.08.    Villmar
40:25        Wißner, Jürgen            51 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Villmar
40:25        Kraushaar, Axel           59 ASC Licher Wald            16.10.    Gießen
40:49        Fricke, Julian            94 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen
43:18        Häusler, Wendelin         46 LGV Marathon Gießen        20.08.    Villmar
43:56        Schussmann, Oliver        70 SV Ettingshausen           16.10.    Gießen
46:55        Perner, Fritz             43 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
49:22        Serowy, Helmut            48 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
81:32        Bleß, Halrald             40 LGV Marathon Gießen        10.06.    Gießen

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:46:33      LG Wettenberg                                           20.08.    Villmar
               Weckmann 34:10, Rothe 35:45, Dewald 36:38
2:15:27      LG Wettenberg                                           20.08.    Villmar
               Schnaubelt 39:10, Perner 46:55, Serowy 49:22

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:20:15      Hans, Jan-Hendrik         87 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
1:21:34      Oehler, Carsten           89 LG Wettenberg              04.09.    Darmstadt
1:22:59      Rothe, Lucian             89 LG Wettenberg              04.09.    Darmstadt
1:24:21      Müller, Klaus             64 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:25:07      Kehl, Thomas              78 LG Wettenberg              04.09.    Darmstadt
1:25:18      Huppmann, Matthias        64 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:26:19      Röhl, Christof            74 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
1:28:26      Lemmer, Helmut            59 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
1:31:16      Wißner, Jürgen            51 LAZ Gießen Stadt und Land  04.09.    Darmstadt
1:32:54      Mulch, Norbert            53 LGV Marathon Gießen        10.06.    Gießen
1:33:25      Keim, Ralf                67 Treiser LWT                10.06.    Gießen
1:33:46      Strieker, Ewald           53 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:35:57      Fritz, Michael            70 Treiser LWT                10.06.    Gießen
1:38:07      Sellmann, Walter          51 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:38:14      Ridl, Zbynek              62 TSG Leihgestern            10.06.    Gießen
1:39:39      Häusler, Wendelin         46 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:40:37      Gebauer, Gerald           59 Treiser LWT                10.06.    Gießen
1:45:12      Glade, Thomas             66 Treiser LWT                10.06.    Gießen
1:46:24      Spee, Andreas             61 TSV Grünberg               10.06.    Gießen
1:49:44      Trautmann, Stefan         64 TSV Grünberg               10.06.    Gießen
1:50:13      Paparone, Jan             60 LGV Marathon Gießen        10.06.    Gießen
1:52:09      Rink, Dieter              54 LGV Marathon Gießen        04.09.    Darmstadt
1:57:25      Hausner, Hans-Joachim     53 Treiser LWT                10.06.    Gießen

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:04:09      LG Wettenberg                                           04.09.    Darmstadt
               Hans 1:21:01, Oehler 1:21:34, Dewald 1:21:34
4:23:25      LGV Marathon Gießen                                     04.09.    Darmstadt
               Müller 1:24:21, Huppmann 1:25:18, Strieker 1:33:46

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:43:40      Weckmann, Timo            84 LG Wettenberg              22.05.    Hamburg
2:54:55      Jankofsky, Markus         72 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
2:55:16      Müller, Klaus             64 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
2:56:05      Huppmann, Matthias        64 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
2:56:28      Schnitker, Sven           77 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
2:56:39      Pfeiffer, Jens            69 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:01:08      Wiezorek, Walter          64 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:07:04      Sellmann, Walter          51 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
3:08:41      Wessendorf, Peter         58 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:16:27      Lauff, Oliver             64 LGV Marathon Gießen        30.10.    Frankfurt
3:20:19      Fritz, Michael            70 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt
3:21:42      Streuber, Frank           58 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt
3:24:56      Wißner, Jürgen            51 LAZ Gießen Stadt und Land  30.10.    Frankfurt
3:41:16      Ridl, Zbynek              62 TSG Leihgestern            30.10.    Frankfurt
3:43:09      Scholtz, Helmut           39 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:47:55      Hausner, Hans-Joachim     53 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt
4:24:11      Rühl, Erwin               53 LAZ Gießen Stadt und Land  30.10.    Frankfurt

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:46:16     LGV Marathon Gießen                                     30.10.    Frankfurt
               Jankofsky 2:54:55, Müller 2:55:16, Huppmann 2:56:05
 8:57:35     LG Wettenberg                                           30.10.    Frankfurt
               Pfeiffer 2:56:39, Weckmann 2:59:48, Wiezorek 3:01:08
 9:19:59     LGV Marathon Gießen                                     30.10.    Frankfurt
               Schnitker 2:56:28, Sellmann 3:07:04, Lauff 3:16:27
10:29:56     Treiser LWT                                             30.10.    Frankfurt
               Fritz 3:20:19, Streuber 3:21:42, Hausner 3:47:55

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,64 (-2,6) Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  29.05.    Darmstadt
16,16 (+0,7) Schäfer, Christoph        90 LAZ Gießen Stadt und Land  19.06.    Kassel

5000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32:01,9      Mink, Werner              49 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Groß-Gerau

5 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:48        Henn, Rainer              46 LAZ Gießen Stadt und Land  16.04.    Biberach
37:10        Wagner, Reinhold          34 LAZ Gießen Stadt und Land  16.04.    Biberach

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Blaschek, Ronnie          88 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
1,75         Remy, Maximilian          90 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
1,75         Schäfer, Christoph        90 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
1,69         Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
1,27         Willershäuser, Arno       39 LG Wettenberg              28.05.    Bruchköbel

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,00         Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  03.07.    Viernheim

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,66  (+1,4) Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
5,99  (+0,2) Remy, Johannes            89 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
5,97  (-0,1) Remy, Maximilian          90 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
4,78  (+1,0) Bischoff, Christian       91 KSG Bieber                 10.06.    Gießen

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,76        Rückel, Michael           63 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Rodgau
14,38        Höfer, Rouven             84 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
12,71        Becker, Adrian            87 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
12,38        Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
12,23        Rückel, Marcus            68 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
10,46        Römer, Tobias             91 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,58        Rückel, Michael           63 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Rodgau
41,59        Höfer, Rouven             84 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
38,71        Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
38,60        Becker, Adrian            87 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
36,43        Rückel, Marcus            68 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Weiskirchen
28,08        Römer, Tobias             91 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach
26,72        Ringleb, Andreas          93 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

62,37        Höfer, Rouven             84 LAZ Gießen Stadt und Land  21.08.    Forst
57,89        Rückel, Michael           63 LAZ Gießen Stadt und Land  29.05.    Bruchköbel
54,70        Becker, Adrian            87 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar
54,25        Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen
47,04        Heck, Christian           80 KSG Bieber                 21.05.    Wetzlar
36,03        Seim, Stefan              90 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
34,74        Remy, Maximilian          90 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
31,04        Schäfer, Christoph        90 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6436         Grißmer, Konstantin       89 LAZ Gießen Stadt und Land  10./11.06.Gießen
               11,39(+0,0)/6,66(+1,4)/10,76/1,65/50,91 // 15,86(-1,1)/35,56/3,60/54,25/4:47,65




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
10 km
Halbmarathon
2000 m Hindernis
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,88 (+1,4) Laurenz, Costa            93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
11,15 (-0,1) Ammour, Issam             93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
11,17 (+1,1) Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar
11,81 (-0,1) N`Dongo, Matis            92 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
11,93 (-0,1) Drolsbach, Fabian         93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
12,33 (-0,5) Rückel, Lukas             93 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
12,63 (+0,0) Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
12,79 (+1,2) Ringleb, Andreas          93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
13,44 (+0,6) Bojku, Granit             93 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,87 (+0,7) Laurenz, Costa            93 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
22,57 (+0,9) Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar
23,47 (+0,3) Ammour, Issam             93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.07.    Wetzlar
24,10 (-0,1) N`Dongo, Matis            92 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
24,78 (+0,3) Drolsbach, Fabian         93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.07.    Wetzlar
25,06 (-1,2) Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar
25,11        Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           06.07.    Pfungstadt
25,86 (+0,9) Trapp, Philipp            93 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,77        Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
56,70        Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           13.07.    Wetzlar

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:03,54      Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           26.06.    Gelnhausen

1000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:47,08      Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           13.06.    Bischofsheim

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:22,71      Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           25.06.    Gelnhausen

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:03,01     Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           06.07.    Pfungstadt

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36:28        Dewald, Georg             92 LG Wettenberg              27.08.    Schotten

Halbmarathon    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:21:34      Dewald, Georg             92 LG Wettenberg              04.09.    Darmstadt

2000 m Hindernis    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:37,37     Weiß, Moritz              92 TV Großen-Linden           25.05.    Pfungstadt

4 x 100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,51        LAZ Gießen Stadt und Land                               21.05.    Wetzlar
               Ammour 93, N`Dongo 92, Ringleb 93, Laurenz 93

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
1,56         Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,35  (+1,4) N`Dongo, Matis            92 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
6,14  (-0,3) Laurenz, Costa            93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
6,08  (-0,1) Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
5,96  (+1,4) Rückel, Lukas             93 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
5,84  (-0,2) Drolsbach, Fabian         93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
5,60  (-0,3) Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,88        Kretzschmar, Tobias       94 LAZ Gießen Stadt und Land  26.06.    Gelnhausen
13,28        Ammour, Issam             93 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar
11,61        Trapp, Philipp            93 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach
11,52        Ringleb, Andreas          93 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
11,40        Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
10,31        Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach
 8,58        Bojku, Granit             93 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,65        Ammour, Issam             93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
32,62        Ringleb, Andreas          93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
31,70        Trapp, Philipp            93 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach
27,69        Görke, Nils               92 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,07        Rückel, Lukas             93 LAZ Gießen Stadt und Land  25.06.    Gelnhausen
44,20        Ammour, Issam             93 LAZ Gießen Stadt und Land  07.05.    Wetzlar

Fünfkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2606         Allmenröder, Emil         92 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
               12,63(+0,0)/5,60(-0,3)/11,40/1,56/55,77




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
3000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,58 (-1,2) Schwarz, Lukas            95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,50      Schwarz, Lukas            95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:21,49     Bock, Patrick             94 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar

5 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:57        Bock, Patrick             94 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Pernau, Tobias            94 LG Wettenberg              21.05.    Wetzlar

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,54  (+0,8) Schwarz, Lukas            95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar
4,51  (-0,6) Michel, Alexander         95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,68        Kretzschmar, Tobias       94 LAZ Gießen Stadt und Land  24.06.    Rodenbach
15,32        Drescher, Hannes          94 LG Wettenberg              21.05.    Wetzlar
 8,54        Michel, Alexander         95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,73        Kretzschmar, Tobias       94 LAZ Gießen Stadt und Land  15.05.    Wiesbaden
22,45        Michel, Alexander         95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar
15,94        Schwarz, Lukas            95 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Heuchelheim

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,96        Pernau, Tobias            94 LG Wettenberg              21.05.    Wetzlar
26,74        Michel, Alexander         95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar
24,96        Schwarz, Lukas            95 Sportfreunde Burkhardsfeld 21.05.    Wetzlar




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,57 (+0,0) Görke, Mathis             96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
12,78 (+0,0) Schubert, Niclas          96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
12,87 (+0,0) Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
13,09 (+0,0) Przybilla, Maximilian     96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
13,28 (-0,1) Barnick, Alexander        96 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
13,34 (+0,0) Burg, Lukas               96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,05        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:14,40      Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  03.07.    Viernheim

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:50,57     Steinmüller, Chanathip    96 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
11:59,18     Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:05        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,62 (-0,1) Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,20        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,62         Schubert, Niclas          96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
1,56         Görke, Mathis             96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
1,51         Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,70         Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Viernheim

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,63         Görke, Mathis             96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
5,40  (+0,0) Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
5,37         Schubert, Niclas          96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,74         Przybilla, Maximilian     96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,14  (-0,2) Barnick, Alexander        96 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,84        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,86        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  03.07.    Viernheim

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,14        Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach

Achtkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3896         Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  02./03.07.Viernheim
               13,15(+0,5)/5,03(+0,5)/08,92/1,48 // 33,86/2,50/33,79/3:14,40

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2494         Grau, Clemens             96 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
               12,91(+4,1)/13,43(+1,6)/4,99(+0,7)/1,51/35,34




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
80 m Hürden
Hochsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Achtkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,19 (-0,1) Gremm, Nico               97 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
13,46 (+1,9) Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  13.07.    Wetzlar
13,83 (+0,0) Jung, Patrick             97 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
13,89 (-0,6) Schmidt, Robert           97 LG Wettenberg              14.05.    Gießen

300 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,25        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  30.04.    Friedberg
44,39        Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  30.04.    Friedberg

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,89 (+0,0) Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Schmidt, Robert           97 LG Wettenberg              14.05.    Gießen

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,41        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
 8,14        Schneider, Mike           98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,30        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,78        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen
25,26        Schneider, Mike           98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
25,22        Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              25.09.    Gießen

Achtkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3502         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  10./11.06.Gießen
               13,89(+0,0)/4,57(+0,0)/08,41/1,36 // 14,30/2,50/38,78/3:16,60




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Fünfkampf
Fünfkampf Mannschaft


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,78 (+0,0) Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,90 (+0,0) Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
10,01 (-0,6) Schmitt, Leonhard         98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
10,38 (-0,3) Schmitt, Jannik           98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
10,61 (+0,0) Przybilla, Victor         98 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
10,66        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
10,71        Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
10,87 (+0,0) Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
10,93 (+0,0) Schneider, Mike           98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
11,35 (+0,0) Failing, Moritz           98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
11,51        Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
11,60 (+0,5) Füllkrug, Moritz          98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
11,68        Müller, Lukas             98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:04,16      Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
3:16,60      Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen
3:33,45      Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3:40,40      Failing, Moritz           98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
3:44,41      Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:55,21      Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:55,41     Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
 7:21,12     Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
 7:38,38     Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:02        Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen
26:05        Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,48        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  10.09.    Neu-Isenburg
10,31        Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
10,71        Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
11,16        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
11,77        Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,76        LAZ Gießen Stadt und Land                               03.09.    Flieden
               Schmitt 98, Ortwein 99, Schmitt 98, Grau 98
40,91        TSG Alten-Buseck                                        25.09.    Gießen
               Demircian 99, Urra 99, Przybilla 98, Demircian 98
47,30        LAZ Gießen Stadt und Land                               03.09.    Flieden
               N'Dongo 99, Harsy 98, Failing 98, Schwarz 98

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:06,9      LAZ Gießen Stadt und Land                               17.08.    Aßlar
               Ortwein 99, Nagorr 98, Harsy 98

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,51         Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
1,50         Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
1,50         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
1,40         Przybilla, Victor         98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
1,40         Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,28         Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,24         Müller, Lukas             98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,20         Schneider, Mike           98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,50         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,37         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
5,32         Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
5,21         Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
5,14         Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
5,00         Schmitt, Jannik           98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
4,96         Schmitt, Leonhard         98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
4,70         Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,64         Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
4,54         Przybilla, Victor         98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
4,22         Failing, Moritz           98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
4,19         Müller, Lukas             98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,93         Isermann, Jannik          98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,98        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  02.10.    Hohenstein
 9,89        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 8,69        Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,96        Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
 7,80        Failing, Moritz           98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,33        Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 6,35        Isermann, Jannik          98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,65        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  02.10.    Hohenstein
24,33        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,50        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  02.10.    Hohenstein
40,99        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           24.09.    Dietzhölztal

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,00        Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           28.05.    Haiger
62,00        Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
49,50        Schwarz, Johannes         98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
49,00        Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
48,00        Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
48,00        Failing, Moritz           98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
46,00        Füllkrug, Moritz          98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
45,50        Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
44,50        Becker, Adrian            98 LG Treis                   08.05.    Gießen
39,00        Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
37,00        Przybilla, Victor         98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
34,00        Müller, Lukas             98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
32,50        Döll, Fabian              98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1933         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               10,14/5,25/1,42/62,00
1872         Demircian, Sevan          98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,66/10,66/5,14/1,48
1864         Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               10,16/10,16/5,19/1,52
1810         Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               10,71/10,71/5,21/1,44
1636         Przybilla, Victor         98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,80/10,80/4,54/1,40
1598         Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,62/11,62/4,55/1,40
1543         Zedler, Daniel            98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,08/11,08/4,41/1,28
1412         Müller, Lukas             98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               11,68/11,68/4,19/1,24

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7507        LAZ Gießen Stadt und Land                               27.08.    Marburg
               Nagorr 1933, Grau 1820, Harsy 1583
               N'Dongo 1443, Zedler 0728

Fünfkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2407         Nagorr, Christopher       98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               10,22/09,95/5,08/52,00/3:23,39
2127         Grau, Julius              98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               10,56/10,55/4,78/39,00/3:44,41
2051         Kraft, Daniel             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               10,96/10,79/4,79/42,00/3:55,21
1887         Harsy, Niklas             98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               11,88/11,77/4,13/31,50/3:16,30

Fünfkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6508        LAZ Gießen Stadt und Land                               05.06.    Darmstadt
               Nagorr 2398, Weber 2237, Ortwein 1873
 5583        LG Wettenberg                                           14.05.    Gießen
               Kraft 2051, Ruppert 1837, Riedel 1695




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Fünfkampf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02 (+0,8) Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
10,65        Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
10,67 (+0,0) Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
11,10 (+0,0) Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
11,42        Schmidt, Moritz           99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
11,54 (+0,0) Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
11,55        N'Dongo, Isari            99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
11,56        Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
11,70        Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
12,00        Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
13,32        Kriegel, Jan              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
14,57 (+0,0) Toussaint, Louis          99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:21,42      Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  10.09.    Neu-Isenburg
3:33,66      Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           05.06.    Darmstadt
3:39,28      Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:41,03      Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
3:41,28      Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
3:49,75      Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
4:02,92      Lotz, Julius              99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:42,97     Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8:00,06     Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              13.04.    Lollar

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,09        Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  10.09.    Neu-Isenburg
11,06        Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           05.06.    Darmstadt
11,33        Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
11,78        Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
12,03        Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
12,74        Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
13,87        Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           23.06.    Heuchelheim
1,38         N'Dongo, Isari            99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
1,36         Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
1,25         Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
1,24         Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
1,20         Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,16         Schmidt, Moritz           99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,15         Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
1,12         Kriegel, Jan              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,10         Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
4,94         Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
4,58         Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,30         Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,24         Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,23         Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
4,22         Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
4,19         Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
4,15         Schmidt, Moritz           99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
4,04         N'Dongo, Isari            99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
3,84         Lieske, Jan               99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,66         Reuschling, Jan           99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,58         Struck, Ben               99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3,43         Kriegel, Jan              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,37         Gürlich, Yannis           99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,00         Toussaint, Louis          99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,63        Reuschling, Jan           99 LG Wettenberg              10.09.    Neu-Isenburg
 6,39        Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach
 5,49        Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,39        Reuschling, Jan           99 LG Wettenberg              11.09.    Hohenstein

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,10        Reuschling, Jan           99 LG Wettenberg              23.06.    Heuchelheim
29,20        Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  23.06.    Heuchelheim
28,41        Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           24.09.    Ewersbach

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,50        Reuschling, Jan           99 LG Wettenberg              11.09.    Hohenstein
46,50        Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
45,00        Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           28.05.    Haiger
43,00        Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
43,00        Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
40,50        Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
40,00        Kriegel, Jan              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
36,50        Völker, Marius            99 LG Treis                   08.05.    Gießen
36,50        Struck, Ben               99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
36,00        Lieske, Jan               99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
35,00        Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
34,00        Templin, Frederik         99 LG Treis                   08.05.    Gießen
33,50        N'Dongo, Isari            99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
33,00        Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
25,50        Schmidt, Moritz           99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
14,50        Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1788         Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,79/10,79/4,94/1,52
1571         Urra, Mattias             99 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,20/11,20/4,33/1,32
1512         Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               10,65/10,65/4,22/1,24
1443         N'Dongo, Isari            99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               11,99/4,04/1,38/33,50
1433         Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               11,70/11,70/3,92/1,20
1413         Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,69/11,69/4,23/1,20
1321         Schmidt, Moritz           99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               11,42/11,42/4,15/1,16
1174         Kriegel, Jan              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               13,32/3,43/1,12/40,00

Fünfkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2237         Weber, Luca               99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
               10,29/10,41/5,10/43,00/3:41,03
2078         Demircian, Garen          99 TSG Alten-Buseck           05.06.    Darmstadt
               10,98/11,06/4,71/40,50/3:33,66
1873         Ortwein, Kilian           99 LAZ Gießen Stadt und Land  05.06.    Darmstadt
               11,56/11,78/3,94/39,00/3:33,61
1837         Ruppert, Marvin           99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               10,89/12,17/4,19/33,00/3:49,75
1817         Jeschke, Marcel           99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               11,56/12,03/4,15/33,00/3:39,28
1695         Riedel, Jonas             99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               11,83/13,02/3,72/40,50/3:49,49
1081         Welsch, Marlon            99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               12,00/14,03/4,00/14,50/aufg.




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,07        Schubert, Frederic        00 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
 8,20        Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   17.09.    Linden/Leihgeste
 8,21        Bröcker, Sebastian        00 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 8,22        Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
 8,32        Kullek, Paul              00 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 8,45        Keil, Jan                 00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
 8,47        Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
 8,49        Wössner, Niklas           00 TSV Gambach                14.05.    Gießen
 8,49        Ludwig, Marco             00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 8,53        Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 8,58        Moldenhauer, Marian       00 LG Treis                   08.05.    Gießen
 8,74        Dumpies, Samuel           00 TSG Alten-Buseck           28.05.    Haiger
 8,83        Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
 9,42        Büngen, Jannik            00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,22      Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   08.05.    Gießen
3:42,42      Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3:54,60      Bröcker, Sebastian        00 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3:56,42      Kullek, Paul              00 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3:59,88      Landeck, Tim              00 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
4:04,05      Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Haiger
4:34,29      Dumpies, Samuel           00 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
4:58,08      Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:02,54     Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
 8:28,19     Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   25.09.    Gießen

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,95        LAZ Gießen Stadt und Land                               08.05.    Gießen
               Drozella 01, Trösser 01, Schmalz 00, Lechner 00
33,60        TV Großen-Linden                                        08.05.    Gießen
               Nau 02, Bröcker 00, Werner 02, Münn 01
34,01        TSG Alten-Buseck                                        25.09.    Gießen
               Kettner 03, Gerten 01, Wagner 01, Hofmann 01

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:30,7      LAZ Gießen Stadt und Land                               17.08.    Aßlar
               Lechner 00, Drozella 01, Schmalz 00

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,22         Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   17.09.    Linden/Leihgeste
1,15         Bröcker, Sebastian        00 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
1,15         Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Haiger
1,02         Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
0,98         Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,28         Schubert, Frederic        00 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
4,27         Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   08.05.    Gießen
4,17         Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,02         Bröcker, Sebastian        00 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3,98         Kullek, Paul              00 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,90         Wössner, Niklas           00 TSV Gambach                14.05.    Gießen
3,84         Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,70         Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,67         Dumpies, Samuel           00 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3,65         Ludwig, Marco             00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,51         Moldenhauer, Marian       00 LG Treis                   08.05.    Gießen
3,45         Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,30         Keil, Jan                 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,22         Büngen, Jannik            00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,00        Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   14.05.    Gießen
38,50        Schubert, Frederic        00 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
38,00        Keil, Jan                 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
37,50        Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
35,00        Wössner, Niklas           00 TSV Gambach                14.05.    Gießen
34,00        Schmalz, Marius           00 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
34,00        Kullek, Paul              00 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
32,00        Ludwig, Marco             00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
31,00        Büngen, Jannik            00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
30,50        Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
29,00        Moldenhauer, Marian       00 LG Treis                   08.05.    Gießen
23,50        Dumpies, Samuel           00 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
23,00        Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1045         Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,24/3,94/42,00
1027         Schubert, Frederic        00 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               08,07/3,94/37,00
 981         Lechner, Maximilian       00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,39/3,84/37,00
 963         Wössner, Niklas           00 TSV Gambach                14.05.    Gießen
               08,49/3,90/35,00
 957         Kullek, Paul              00 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,32/3,77/34,00
 910         Ludwig, Marco             00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,49/08,49/3,65
 900         Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,53/3,70/30,50
 868         Keil, Jan                 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,96/08,96/3,30
 769         Dumpies, Samuel           00 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               08,79/3,66/19,50
 768         Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,89/3,45/23,00
 764         Büngen, Jannik            00 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               09,42/3,22/31,00

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 4457        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Brach 0999, Pfeffermann 0900, Keil 0868
               Müller 0863, Njie 0827

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1343         Bergmann-Franke, Noah     00 LG Treis                   17.09.    Linden/Leihgeste
               08,20/08,20/3,92/1,22
1251         Pfeffermann, Karl-Friedri 00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,53/3,70/1,26/30,50
 954         Hnoupek, Kevin            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,89/08,89/3,45/0,98




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,31        Münn, Louis               01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 8,43        Njie, Robin               01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8,50        Brach, Hanno              01 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
 8,53        Wagner, Tim               01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 8,56        Ortwein, Tizian           01 LG Treis                   08.05.    Gießen
 8,74        Trösser, Julian           01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
 8,82        Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,91        Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
 8,93        Indra, Kai                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8,94        Belchhaus, Mika           01 LG Treis                   14.05.    Gießen
 8,98        Knauber, Niclas           01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,13        Müller, Anton Piet        01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,30        Hofmann, André            01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 9,38        Fischer, Moritz           01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 9,46        Niederle, Kim             01 TSV Hungen                 14.05.    Gießen

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:40,07      Brach, Hanno              01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3:46,99      Ortwein, Tizian           01 LG Treis                   08.05.    Gießen
3:48,11      Münn, Louis               01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
4:04,09      Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
4:33,78      Indra, Kai                01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
4:47,75      Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:19,04     Langer, Björn             03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10         Fischer, Lucian           01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
1,02         Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
1,02         Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,84         Brach, Hanno              01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,78         Njie, Robin               01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,70         Münn, Louis               01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3,68         Trösser, Julian           01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,61         Wagner, Tim               01 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
3,53         Ortwein, Tizian           01 LG Treis                   08.05.    Gießen
3,46         Knauber, Niclas           01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,37         Müller, Anton Piet        01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,32         Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
3,29         Hofmann, André            01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3,23         Fischer, Moritz           01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3,23         Belchhaus, Mika           01 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,12         Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,12         Fischer, Lucian           01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3,08         Indra, Kai                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,69         Niederle, Kim             01 TSV Hungen                 14.05.    Gießen

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,50        Brach, Hanno              01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
40,50        Müller, Anton Piet        01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
37,00        Münn, Louis               01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
34,50        Wagner, Tim               01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
31,50        Fischer, Moritz           01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
30,00        Trösser, Julian           01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
29,00        Ortwein, Tizian           01 LG Treis                   08.05.    Gießen
29,00        Belchhaus, Mika           01 LG Treis                   14.05.    Gießen
27,50        Hofmann, André            01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
27,00        Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
25,50        Knauber, Niclas           01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
24,50        Njie, Robin               01 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
21,00        Indra, Kai                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
20,00        Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
18,00        Niederle, Kim             01 TSV Hungen                 14.05.    Gießen

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 999         Brach, Hanno              01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,52/08,52/3,70
 863         Müller, Anton Piet        01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,13/3,32/39,00
 856         Wagner, Tim               01 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
               08,92/3,61/31,00
 827         Njie, Robin               01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,50/08,50/3,70
 818         Ortwein, Tizian           01 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,63/3,42/26,00
 791         Belchhaus, Mika           01 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,94/3,23/29,00
 785         Knauber, Niclas           01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,98/3,46/25,50
 755         Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,82/08,82/3,25
 728         Hofmann, André            01 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
               09,30/3,16/26,50
 718         Fischer, Moritz           01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,38/2,90/30,00
 689         Drozella, Tom             01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,91/3,06/20,00
 639         Indra, Kai                01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,09/3,05/17,00
 570         Niederle, Kim             01 TSV Hungen                 14.05.    Gießen
               09,46/2,69/18,00

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 966         Gerten, Dario             01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,82/3,25/1,02/23,50




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,35        Muskau, Nils              02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
 8,43        Oertel, Sebastian         02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
 8,71        Galfe, Leo                02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8,77        Bender, Noah              02 LG Treis                   14.05.    Gießen
 8,82        Werner, Anakin            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 8,83        Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
 9,07        Buchkamp, Silas           02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,10        Zeller, Moritz            02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 9,13        Wolff, Theo               02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,16        Baumgart, Tim             02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,29        Richter, Raven            02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,34        Benz, Paul                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,43        Bötz, Philipp             02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 9,54        Mühlhaus, Finn            02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
 9,63        Brandl, Justus            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 9,64        Binkhoff, Bent            02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
 9,91        Nau, Alexander            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
10,01        Hübner, Jannik            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,16        Roth, Luca                02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,68        Pliego, Eduardo           02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:07,51      Galfe, Leo                02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4:11,60      Oertel, Sebastian         02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
4:15,15      Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
4:20,79      Bötz, Philipp             02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
4:22,65      Binkhoff, Bent            02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,72        LG Wettenberg                                           08.05.    Gießen
               Langer 03, Schneider 02, Mühlhaus 02, Muskau 02
36,85        TSG Alten-Buseck                                        20.08.    Buseck
               Bötz 02, Schneider 03, Zeller 02, Kettner 03
40,75        LAZ Gießen Stadt und Land                               20.08.    Buseck
               Wehrum 03, Schneider 04, Will 04, Oertel 02

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Galfe, Leo                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,69         Oertel, Sebastian         02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
3,43         Muskau, Nils              02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,41         Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
3,40         Werner, Anakin            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3,30         Zeller, Moritz            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,24         Mühlhaus, Finn            02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,14         Buchkamp, Silas           02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,10         Nau, Alexander            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,10         Baumgart, Tim             02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,07         Bender, Noah              02 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,07         Benz, Paul                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,00         Brandl, Justus            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,00         Wolff, Theo               02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,94         Hübner, Jannik            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,82         Binkhoff, Bent            02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
2,75         Roth, Luca                02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,73         Richter, Raven            02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,65         Pliego, Eduardo           02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,50        Oertel, Sebastian         02 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
35,50        Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
33,50        Benz, Paul                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
33,50        Brandl, Justus            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
32,00        Mühlhaus, Finn            02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
31,00        Muskau, Nils              02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
29,00        Nau, Alexander            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
27,00        Werner, Anakin            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
27,00        Buchkamp, Silas           02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
27,00        Baumgart, Tim             02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
25,00        Zeller, Moritz            02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
25,00        Galfe, Leo                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
23,00        Hübner, Jannik            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
22,00        Richter, Raven            02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
21,50        Wolff, Theo               02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
21,50        Roth, Luca                02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
20,50        Pliego, Eduardo           02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
19,00        Binkhoff, Bent            02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
19,00        Bender, Noah              02 LG Treis                   14.05.    Gießen

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 897         Oertel, Sebastian         02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,43/3,53/31,50
 855         Schneider, Tim            02 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
               08,83/08,83/3,41
 839         Galfe, Leo                02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               08,71/08,71/3,74
 771         Benz, Paul                02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,34/09,34/3,07
 749         Buchkamp, Silas           02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,07/09,07/3,14
 736         Baumgart, Tim             02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,16/09,16/3,10
 733         Brandl, Justus            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,71/09,71/3,00
 722         Werner, Anakin            02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               09,02/09,02/3,21
 717         Zeller, Moritz            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,33/3,30/23,50
 691         Bender, Noah              02 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,77/3,07/19,00
 675         Wolff, Theo               02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,13/3,00/21,50
 666         Nau, Alexander            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,95/09,95/3,10
 630         Richter, Raven            02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,29/09,29/2,73
 612         Hübner, Jannik            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,01/2,94/23,00
 560         Roth, Luca                02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               10,16/2,75/21,50
 504         Pliego, Eduardo           02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,68/10,68/2,65

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 3765        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Oertel 0782, Galfe 0825, Benz 0771
               Neuhof 0698, Wehrum 0689
 3546        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Rodriguez-Ratz 0772, Brandl 0733, Uwira 0717
               Nau 0666, Röser 0658
 2809        TSG Alten-Buseck                                        25.09.    Gießen
               Kettner 0668, Chitiyo 0657, Shakhdaryan 0561
               Schneider 0508, Beyer 0415
 2758        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Hübner 0612, Wagner 0608, Wilde 0651
               Pliego 0504, Jaeger 0383




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,48        Langer, Björn             03 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
 8,71        Kettner, Tim              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,00        Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,10        Fiedler, Michel           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,14        Neuhof, Tim               03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,16        Rodriguez-Ratz, Daniel    03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,16        Röser, David              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,21        Wilde, Oskar              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,25        Chitiyo, Elias            04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,31        Bott, Dominik             03 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
 9,47        Wagner, Yannik            04 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
 9,55        Uwira, Luca               03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,76        Shakhdaryan, Louis        04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,88        Scheipers, Jasper         03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,90        Schneider, Manuel         03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 9,93        Röhm, Adrian              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
10,08        Krug, Maximilian          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
10,23        Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
10,29        Weber, Jakob              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
10,45        Dumpies, Silas            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,45        Will, Michael             04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
10,46        Fischer, Felix            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,52        Rohn, Sebastian           03 TAG Linden                 17.09.    Linden/Leihgeste
10,61        Janoth, Lius              03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
10,68        Kohl, Lorenz              04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,71        Jaeger, Ben               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,83        Rößler, Maximilian        04 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
11,05        Olenberg, Maxim           04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,06        Schneider, Mathis         04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
11,39        Wüsten, Thilo             05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
11,47        Wüsten, Justus            05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
11,78        Wrischnig, Simon          05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:48,65      Langer, Björn             03 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
4:28,28      Will, Michael             04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
4:32,23      Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4:38,85      Bott, Dominik             03 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
4:42,77      Schneider, Manuel         03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,56         Langer, Björn             03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,38         Rodriguez-Ratz, Daniel    03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,36         Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,33         Uwira, Luca               03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,21         Kettner, Tim              03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,18         Wilde, Oskar              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,12         Bott, Dominik             03 Sportfreunde Burkhardsfeld 17.09.    Linden/Leihgeste
3,11         Neuhof, Tim               03 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,05         Wagner, Yannik            04 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
2,99         Fiedler, Michel           03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
2,98         Röhm, Adrian              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
2,97         Chitiyo, Elias            04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,82         Weber, Jakob              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
2,81         Krug, Maximilian          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
2,72         Röser, David              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,71         Will, Michael             04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
2,71         Schneider, Manuel         03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,64         Shakhdaryan, Louis        04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,62         Scheipers, Jasper         03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,60         Rohn, Sebastian           03 TAG Linden                 17.09.    Linden/Leihgeste
2,51         Fischer, Felix            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,42         Dumpies, Silas            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,42         Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
2,40         Schneider, Mathis         04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
2,37         Rößler, Maximilian        04 Sportfreunde Burkhardsfeld 14.05.    Gießen
2,34         Kohl, Lorenz              04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,29         Jaeger, Ben               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,19         Wrischnig, Simon          05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,19         Janoth, Lius              03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,04         Olenberg, Maxim           04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
1,96         Wüsten, Thilo             05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
1,68         Wüsten, Justus            05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,50        Langer, Björn             03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
30,00        Fiedler, Michel           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
27,00        Rodriguez-Ratz, Daniel    03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
26,00        Neuhof, Tim               03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
25,00        Uwira, Luca               03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
24,00        Röser, David              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
23,50        Will, Michael             04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
23,00        Röhm, Adrian              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
23,00        Bott, Dominik             03 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
22,50        Shakhdaryan, Louis        04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
22,50        Rohn, Sebastian           03 TAG Linden                 17.09.    Linden/Leihgeste
22,00        Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
21,00        Schneider, Manuel         03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
21,00        Chitiyo, Elias            04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
20,00        Kettner, Tim              03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
20,00        Scheipers, Jasper         03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
18,50        Wagner, Yannik            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
17,50        Wilde, Oskar              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
16,00        Weber, Jakob              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
15,50        Kohl, Lorenz              04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
14,50        Rößler, Maximilian        04 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
14,50        Jaeger, Ben               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
14,00        Dumpies, Silas            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
14,00        Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
13,00        Krug, Maximilian          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
13,00        Fischer, Felix            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
13,00        Schneider, Mathis         04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
12,00        Janoth, Lius              03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
11,50        Wrischnig, Simon          05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,50        Wüsten, Justus            05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
 7,00        Wüsten, Thilo             05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
 7,00        Olenberg, Maxim           04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 912         Langer, Björn             03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,56/08,56/3,44
 772         Rodriguez-Ratz, Daniel    03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,16/3,38/27,00
 751         Fiedler, Michel           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,10/09,10/2,97
 717         Uwira, Luca               03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,55/09,55/3,33
 698         Neuhof, Tim               03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,23/09,23/2,98
 692         Wehrum, Lennart           03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,00/09,00/3,24
 682         Bott, Dominik             03 Sportfreunde Burkhardsfeld 17.09.    Linden/Leihgeste
               09,41/09,41/3,12
 672         Kettner, Tim              03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,00/3,21/17,50
 658         Röser, David              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,16/09,16/2,72
 657         Chitiyo, Elias            04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               09,25/09,25/2,97
 651         Wilde, Oskar              03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,21/3,18/17,50
 624         Röhm, Adrian              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
               09,93/2,98/23,00
 608         Wagner, Yannik            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,61/3,02/18,50
 561         Shakhdaryan, Louis        04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               09,76/09,76/2,64
 549         Scheipers, Jasper         03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,88/09,88/2,62
 526         Rohn, Sebastian           03 TAG Linden                 17.09.    Linden/Leihgeste
               10,52/10,52/2,60
 508         Schneider, Manuel         03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,26/2,64/18,50
 504         Weber, Jakob              03 TSV Gambach                14.05.    Gießen
               10,29/2,82/16,00
 482         Krug, Maximilian          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
               10,08/2,81/13,00
 434         Will, Michael             04 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               10,71/2,40/17,50
 415         Beyer, Malte              04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               10,25/10,25/2,34
 414         Fischer, Felix            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,46/2,51/13,00
 414         Dumpies, Silas            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,45/2,42/14,00
 405         Kohl, Lorenz              04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,68/2,34/15,50
 383         Jaeger, Ben               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,71/2,29/14,50
 343         Janoth, Lius              03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               10,61/10,61/2,19
 338         Rößler, Maximilian        04 Sportfreunde Burkhardsfeld 14.05.    Gießen
               11,02/2,37/11,50
 268         Wrischnig, Simon          05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,78/2,19/11,50
 232         Olenberg, Maxim           04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,05/2,04/07,00
 200         Wüsten, Thilo             05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,39/1,96/07,00
 188         Wüsten, Justus            05 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,47/1,68/10,50




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
3000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
100 km
100 m Hürden
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
10 km Straßengehen
20 km Straßengehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Siebenkampf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,00 (+0,2) Marscheck, Beatrice       85 LAZ Gießen Stadt und Land  12.06.    Bruchköbel
13,69 (-1,4) Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              07.05.    Wetzlar

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,64 (+1,4) Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              02.07.    Viernheim

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34,48      Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              03.07.    Viernheim

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:07,55     Arlinghaus, Ann-Katrin    89 LG Wettenberg              25.05.    Pfungstadt

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38:37        Galuschka, Julia          79 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
38:40        Coenen, Nora              91 LG Wettenberg              16.10.    Gießen
42:19        Pfaff, Jutta              59 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
47:39        Arlinghaus, Ann-Katrin    89 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
58:25        Perner, Brigitte          49 LG Wettenberg              20.08.    Villmar
59:18        Spiegl, Kerstin           64 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:00:30      LG Wettenberg                                           20.08.    Villmar
               Galuschka 38:37, Coenen 39:34, Pfaff 42:19

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:21:56      Galuschka, Julia          79 LG Wettenberg              09.10.    München
1:35:18      Pfaff, Jutta              59 LG Wettenberg              16.10.    Gießen
1:37:59      Schaible, Evelyn          66 LGV Marathon Gießen        01.07.    Marburg
1:39:17      Wirdl, Johanna            82 LAZ Gießen Stadt und Land  01.07.    Marburg
1:39:23      Hausner, Rosi             58 Treiser LWT                01.07.    Marburg
1:39:49      Rink, Petra               56 LGV Marathon Gießen        01.07.    Marburg
1:39:49      Fritz, Renate             60 TSG Alten-Buseck           16.10.    Gießen
1:49:42      Schladitz, Petra          55 SV Staufenberg             16.10.    Gießen
1:51:56      Kraushaar, Charlotte      46 ASC Licher Wald            16.10.    Gießen
1:54:47      Scheibel, Lisa            84 LG Wettenberg              04.09.    Darmstadt
2:01:49      Fischer, Ines             64 LGV Marathon Gießen        16.10.    Gießen

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:58:49      LG Wettenberg                                           04.09.    Darmstadt
               Galuschka 1:30:02, Rachowski 1:34:00, Scheibel 1:54:47

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56:07      Galuschka, Julia          79 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:27:51      Fritz, Renate             60 TSG Alten-Buseck           30.10.    Frankfurt
3:33:10      Rink, Petra               56 LGV Marathon Gießen        22.05.    Hamburg
3:38:01      Hausner, Rosi             58 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt
3:53:02      Scheibel, Lisa            84 LG Wettenberg              30.10.    Frankfurt
3:55:06      Streuber, Ursula          65 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt
4:22:39      Höchst, Tina              75 Treiser LWT                30.10.    Frankfurt

100 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:55:39     Hausner, Rosi             58 Treiser LWT                18.06.    Biel/CH

100 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,93 (+1,7) Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              02.07.    Viernheim

5000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:37,0      Neidel, Heidrun           47 TSG Leihgestern            27.08.    Groß-Gerau
37:44,1      Elbing, Leni              38 LGV Marathon Gießen        27.08.    Groß-Gerau

5 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:14        Neidel, Heidrun           47 TSG Leihgestern            16.04.    Biberach
38:17        Elbing, Leni              38 LGV Marathon Gießen        16.04.    Biberach

10 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

69:26        Neidel, Heidrun           47 TSG Leihgestern            24.09.    Naumburg
76:46        Elbing, Leni              38 LGV Marathon Gießen        24.09.    Naumburg

20 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:26:26      Neidel, Heidrun           47 TSG Leihgestern            11.06.    Erfurt

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,59         Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              02.07.    Viernheim

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,19  (+1,2) Marscheck, Beatrice       85 LAZ Gießen Stadt und Land  29.05.    Darmstadt
5,31  (+1,0) Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              13.08.    Wetzlar

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,78        Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              10.06.    Gießen

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,88        Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              27.08.    Vaterstetten

Siebenkampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4606         Pohl, Theresa             90 LG Wettenberg              02./03.07.Viernheim
               15,93(+1,7)/1,59/10,07/27,64(+1,4) // 5,09(-1,9)/43,97/2:34,48




weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
10 km
Halbmarathon
100 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,35 (-0,8) Strack, Ann-Christin      93 LAZ Gießen Stadt und Land  12.06.    Bruchköbel
13,06 (-0,2) Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
14,63 (+0,2) Münch, Victoria           93 Sportfreunde Burkhardsfeld 30.07.    Wetzlar

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,32 (-2,8) Strack, Ann-Christin      93 LAZ Gießen Stadt und Land  19.06.    Kassel
26,55 (+1,3) Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
29,55 (-0,5) Höß, Ina                  92 LG Wettenberg              10.06.    Gießen

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:30,52      Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Vaterstetten

10 km    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:15        Rachowski, Franziska      92 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Villmar

Halbmarathon    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:34:00      Rachowski, Franziska      92 LAZ Gießen Stadt und Land  04.09.    Darmstadt

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,46 (-0,4) Strack, Ann-Christin      93 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Forst
14,92 (+0,0) Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  26.06.    Gelnhausen
18,79 (+0,0) Muscheid, Lisa            93 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
19,02 (+0,0) Höß, Ina                  92 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
22,01        Schubert, Elisabeth       93 TSG Alten-Buseck           10.09.    Heuchelheim

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,69         Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  26.08.    Vaterstetten
1,55         Spielmann, Leonie         93 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
1,53         Münch, Victoria           93 Sportfreunde Burkhardsfeld 03.09.    Wetzlar
1,42         Höß, Ina                  92 LG Wettenberg              25.09.    Fulda
1,28         Muscheid, Lisa            93 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,51  (-0,6) Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  25.06.    Gelnhausen
4,71  (+0,3) Spielmann, Leonie         93 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
4,63  (-0,6) Münch, Victoria           93 Sportfreunde Burkhardsfeld 07.05.    Wetzlar

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,72        Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  26.08.    Vaterstetten
 9,18        Höß, Ina                  92 LG Wettenberg              10.06.    Gießen

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,40        Will, Anne                93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,61        Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Heuchelheim
26,95        Münch, Victoria           93 Sportfreunde Burkhardsfeld 03.09.    Wetzlar
20,08        Will, Anne                93 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Vierkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2815         Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
               15,94(-0,5)/1,65/10,29/26,55(+1,3)
1848         Höß, Ina                  92 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
               19,02(+0,0)/1,36/09,18/29,55(-0,5)

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4729         Magel, Lisa               92 LAZ Gießen Stadt und Land  26./27.08.Vaterstetten
               15,19(-1,0)/1,69/10,72/26,57(-1,1) // 5,06(-0,3)/30,33/2:30,52




weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
5 km
100 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,62 (+0,7) Gerter, Julia             94 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Diez
13,63 (+0,0) Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
14,35 (-0,5) Urra, Charlotte           95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
14,36 (-0,2) Schmeel, Carolin          95 TV Großen-Linden           07.05.    Wetzlar

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,28 (-1,6) Schmitt, Luca Helen       96 TV Großen-Linden           07.05.    Wetzlar
30,23 (-0,1) Lenz, Melanie             94 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
30,57 (-1,6) Nober, Lea                95 TV Großen-Linden           07.05.    Wetzlar
30,93 (+0,9) Seipp, Vanessa            95 TV Großen-Linden           13.07.    Wetzlar

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,79        Schmeel, Carolin          95 TV Großen-Linden           06.07.    Pfungstadt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29,93      Schmeel, Carolin          95 TV Großen-Linden           26.06.    Gelnhausen
2:48,06      Polzin, Ronja             94 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar

3000 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:50,31     Heibrock, Johanna         97 LG Wettenberg              25.05.    Pfungstadt
13:01,45     Bock, Patricia            94 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar

5 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:59        Bock, Patricia            94 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,71 (-0,3) Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
17,72 (+0,0) Peusch, Alexa             95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
20,45 (-0,7) Pohl, Svenja              95 LG Wettenberg              10.06.    Gießen

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,55         Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              30.04.    Friedberg
1,35         Urra, Charlotte           95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,14  (+1,7) Gerter, Julia             94 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Schweinfurt
4,76         Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              30.04.    Friedberg
4,53  (-0,4) Urra, Charlotte           95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
4,35  (+0,5) Till, Katharina           95 LG Wettenberg              21.05.    Wetzlar

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,04        Köhler, Tabea             94 LG Wettenberg              20.08.    Heuchelheim
 9,19        Peusch, Alexa             95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
 8,41        Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
 6,47        Kostenko, Valeria         94 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,95        Köhler, Tabea             94 LG Wettenberg              20.08.    Heuchelheim
24,22        Lenz, Melanie             94 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Wetzlar
20,84        Peusch, Alexa             95 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar
19,31        Till, Katharina           95 LG Wettenberg              20.08.    Heuchelheim
17,73        Kostenko, Valeria         94 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,91        Till, Katharina           95 LG Wettenberg              20.08.    Heuchelheim
32,60        Köhler, Tabea             94 LG Wettenberg              07.05.    Wetzlar
32,40        Pohl, Svenja              95 LG Wettenberg              13.08.    Wetzlar
30,98        Peusch, Alexa             95 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
29,65        Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              11.06.    Gießen
20,77        Kostenko, Valeria         94 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2318         Schmiedel, Alexandra      94 LG Wettenberg              10.06.    Gießen
               16,71(-0,3)/1,48/08,41/13,63(+0,0)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,95 (+0,1) Schmitt, Luca Helen       96 TV Großen-Linden           21.05.    Wetzlar
13,95 (+0,0) Ludwig, Verena            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
14,49 (+1,4) Ebert, Annabelle          96 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
14,59 (+0,0) Jones, Melissa-Dana       96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
14,82 (+0,0) Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
15,44 (+0,0) Fischer, Mayla            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,78        Schubert, Johanna         96 TSG Alten-Buseck           08.06.    Wetzlar

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:48,61      Schubert, Johanna         96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
3:07,75      Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           11.06.    Gießen

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,57 (+0,1) Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen
14,00        Schubert, Johanna         96 TSG Alten-Buseck           10.09.    Heuchelheim

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,98        Schubert, Johanna         96 TSG Alten-Buseck           26.06.    Gelnhausen
52,81        Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           26.06.    Gelnhausen

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,91        StG Buseck-Linden                                       25.09.    Gießen
               Jones 96, Spenner 97, Muscheid 96, Spenner 97
56,74        LAZ Gießen Stadt und Land                               13.08.    Wetzlar
               Ebert 96, Hanst 97, Zipse 97, Weiss 97

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Engeln, Merle             96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
1,28         Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,10  (+1,3) Schmitt, Luca Helen       96 TV Großen-Linden           07.05.    Wetzlar
4,60         Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,26  (-0,2) Ebert, Annabelle          96 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
4,03         Ludwig, Verena            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,97         Fischer, Mayla            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,93        Ludwig, Verena            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,86        Engeln, Marijan           96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
 7,74        Engeln, Merle             96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
 7,25        Fischer, Mayla            96 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,15        Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           10.06.    Gießen

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,58        Jones, Melissa-Dana       96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
18,24        Engeln, Marijan           96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,00        Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           21.05.    Wetzlar
24,70        Engeln, Merle             96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
23,58        Schubert, Johanna         96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
19,25        Engeln, Marijan           96 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
19,21        Kos, Julia                96 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2883         Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           10./11.06.Gießen
               13,57(+0,1)/1,26/07,15/14,82(+0,0) // 4,32(+0,2)/24,33/3:07,75

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2136         Muscheid, Janna           96 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               14,84(-0,6)/14,10(-0,4)/4,20(+0,0)/1,28/22,26

Blockwettkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5833        LAZ Gießen Stadt und Land                               14.05.    Gießen
               Weiss 2229, Zipse 2011, Kessler 1593
                ,  




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,57 (+0,5) Kessler, Luisa            97 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
13,89 (+0,3) Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim
14,11 (+0,9) Spenner, Marie            97 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar
14,35 (+0,0) Spenner, Theresa          97 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
14,68 (+0,0) Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
14,70 (+1,6) Hanst, Nora               97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:39,04      Spenner, Theresa          97 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
2:55,48      Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  03.07.    Viernheim

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:22,30     Heibrock, Johanna         97 LG Wettenberg              26.06.    Gelnhausen

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:06        Heibrock, Johanna         97 LG Wettenberg              20.08.    Villmar

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,47 (+0,4) Spenner, Theresa          97 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar
13,64 (+0,1) Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  10.06.    Gießen
14,74 (-1,4) Damm, Sophie              97 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
15,13 (+0,4) Spenner, Marie            97 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar
15,44 (+0,4) Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
16,89 (-1,6) Kessler, Luisa            97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Spenner, Theresa          97 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
1,44         Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
1,40         Damm, Sophie              97 TSG Alten-Buseck           13.08.    Wetzlar
1,36         Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
1,16         Kessler, Luisa            97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,62  (+0,1) Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  11.06.    Gießen
4,41         Spenner, Marie            97 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,28  (+0,2) Kessler, Luisa            97 LAZ Gießen Stadt und Land  21.05.    Wetzlar
4,21  (-0,2) Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
3,53  (-0,3) Hanst, Nora               97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,95        Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  02.07.    Viernheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,09        Hanst, Nora               97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,42        Rückel, Luisa             97 LAZ Gießen Stadt und Land  01.06.    Elz
26,63        Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
19,55        Hanst, Nora               97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar
12,72        Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  13.08.    Wetzlar

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3101         Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  02./03.07.Viernheim
               14,05(+1,5)/1,35/07,95/13,89(+0,3) // 4,56(-0,2)/25,02/2:55,48

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2229         Weiss, Stefanie           97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               14,00(-0,9)/14,80(-1,5)/4,57(+0,0)/1,36/19,62
2011         Zipse, Karin              97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               14,68(+0,0)/16,85(-1,8)/4,19(+0,0)/1,44/12,49
1593         Kessler, Luisa            97 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               13,69(-0,9)/16,89(-1,6)/4,16(+0,0)/1,16/o.g.V.




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Schlagballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Fünfkampf
Fünfkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,59        Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
10,83        Bähr, Christina           98 TSG Alten-Buseck           29.05.    Flieden
10,88        Müller, Jana              98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
10,95        Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
11,10        Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
11,18        Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
11,20        Seipp, Deborah            98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
11,28        Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
11,33        Kagerer, Luca             98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
11,52        Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
11,54        Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
11,59        Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
11,62        Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,68        Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
11,69        Reuber, Michelle          98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
12,04        Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
12,17        Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
12,25        Ishaque, Julia            98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
12,46        Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
12,93        Fleck, Savina             98 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
13,75        Baumann, Sarah            98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:50,60      Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
2:53,77      Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
2:54,49      Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           03.09.    Flieden
2:55,12      Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2:58,08      Bareth, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
2:59,16      Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:05,18      Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3:06,48      Häuser, Michelle          98 LG Treis                   08.05.    Gießen
3:14,73      Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
3:16,71      Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:18,50      Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3:28,27      Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:59,81     Bareth, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
 9:52,70     Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,97        Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           03.09.    Flieden
11,05        Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.08.    Seligenstadt
11,25        Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           29.05.    Flieden
11,87        Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
12,05        Bröker, Nora              98 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
12,21        Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
12,36        Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
12,45        Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
12,62        Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
12,68        Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
12,79        Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
13,03        Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
13,91        Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,05        LAZ Gießen Stadt und Land                               03.09.    Flieden
               Becker 98, Hildebrand 99, Weingarten 00, Müller 99
42,34        StG Buseck-Linden                                       25.09.    Gießen
               Dassler 98, Wagner 99, Bähr 98, Hill 98
44,13        TV Großen-Linden                                        25.09.    Gießen
               Bröcker 98, Frolow 98, Luh 98, Luh 98
44,19        StG Buseck-Linden                                       03.09.    Flieden
               Sundheim 99, Frolow 98, Luh 98, Glöser 99
44,94        LAZ Gießen Stadt und Land                               03.09.    Flieden
               Bank 98, Ishaque 99, Schneider 99, Reuber 98
47,41        LG Treis                                                08.05.    Gießen
               Becker 99, Völker 99, Herzberger 00, Häuser 98
47,63        LAZ Gießen Stadt und Land                               18.06.    Heuchelheim
               Ishaque 98, Träger 99, Sibbi 99, Fedschenko 99

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:29,7      LAZ Gießen Stadt und Land                               17.08.    Aßlar
               Krämer 99, Hildebrand 99, Bock 99

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,54         Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
1,50         Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,47         Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
1,42         Müller, Jana              98 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
1,34         Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           03.09.    Flieden
1,34         Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,32         Bröker, Nora              98 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
1,30         Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,30         Reuber, Michelle          98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,26         Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,25         Bähr, Christina           98 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
1,24         Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
1,22         Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,20         Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
1,10         Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,79         Müller, Jana              98 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
4,73         Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
4,65         Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           29.05.    Flieden
4,63         Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
4,48         Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
4,42         Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           03.09.    Flieden
4,37         Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
4,36         Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,30         Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
4,29         Seipp, Deborah            98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
4,29         Kagerer, Luca             98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
4,24         Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
4,17         Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Haiger
4,14         Reuber, Michelle          98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
4,12         Kargerer, Luca            98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
4,01         Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,96         Ishaque, Julia            98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,90         Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,79         Bähr, Christina           98 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
3,61         Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,11         Baumann, Sarah            98 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,00        Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 7,92        Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,40        Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 6,92        Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 6,67        Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 6,42        Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Haiger
 5,80        Kargerer, Luca            98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 5,07        Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,13        Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           23.06.    Heuchelheim
22,72        Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           23.06.    Heuchelheim

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,00        Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           22.05.    Fulda
48,50        Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
45,00        Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
43,00        Seipp, Deborah            98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
43,00        Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           03.09.    Flieden
42,50        Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
42,50        Ishaque, Julia            98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
42,50        Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
38,50        Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
35,00        Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
34,00        Reuber, Michelle          98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
31,00        Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
27,00        Kagerer, Luca             98 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
26,50        Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
25,00        Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
24,50        Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
21,50        Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1994         Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,95/4,73/1,54/42,50
1838         Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,62/11,62/4,30/1,46
1837         Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               12,04/4,27/1,50/44,00
1796         Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               10,64/10,64/4,63/1,30
1661         Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               12,46/4,10/1,34/41,00
1634         Reuber, Michelle          98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,69/11,69/4,14/1,30
1620         Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,61/4,01/1,26/36,00
1575         Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
               11,85/4,38/1,24/30,50
1450         Bank, Dana                98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,30/11,30/3,90/1,22
1335         Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
               o.g./12,10/4,16/o.g.V.
1300         Zawadil, Kira             98 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               12,27/3,52/1,10/26,50
1232         Ishaque, Julia            98 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               o.g./12,25/3,69/o.g.V.

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8628        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Werdecker 1837, Becker 1796, Hildebrand 1700
               Werdecker 1661, Reuber 1634
 6968        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Werdecker 1620, Bank 1450, Harsy 1419
               Zawadil 1300, Ishaque 1179

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2165         Luh, Jasmin               98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,68/12,45/4,52/42,00/2:54,27
2139         Hill, Tamia               98 TSG Alten-Buseck           04.06.    Darmstadt
               11,26(+0,3)/11,10/4,26/34,50/3:07,42
2108         Becker, Laura             98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               10,91/11,33/3,87/29,50/2:53,77
2068         Luh, Kathrin              98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,65/12,79/4,22/41,50/3:05,18
1945         Dassler, Lena             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,23/12,21/4,37/25,00/3:18,50
1945         Frolow, Julia             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,68/12,36/4,10/30,00/3:11,12
1917         Werdecker, Seline         98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               11,58/13,91/3,90/32,50/2:59,16
1904         Bröcker, Nora             98 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               12,01/12,14/4,16/32,00/3:28,27
1891         Wößmann, Anne             98 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               11,36/12,68/4,18/24,50/3:14,73
1826         Werdecker, Victoria       98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               12,65/13,78/3,93/37,00/3:16,71
1665         Werdecker, Catherina      98 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               12,25/12,14/4,25/37,00/aufg.

Fünfkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6422        LAZ Gießen Stadt und Land                               04.06.    Darmstadt
               Bock 2221, Hildebrand 2111, Becker 2090
 6178        TV Großen-Linden                                        14.05.    Gießen
               Luh 2165, Luh 2068, Dassler 1945
 5568        LAZ Gießen Stadt und Land                               14.05.    Gießen
               Werdecker 1917, Werdecker 1826, Müller 1825
 5150        LG Treis                                                14.05.    Gießen
               Becker 1850, Völker 1690, Häuser 1610




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,65 (+0,0) Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
10,78 (+0,7) Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
10,86 (-1,2) Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
10,93        Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
11,17        Sundheim, Annika          99 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
11,58        Becker, Hannah            99 LG Treis                   08.05.    Gießen
11,62 (+0,8) Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
11,65        Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
11,81        Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
11,92        Fedschenko, Alina         99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
11,97        Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
12,20        Sibbi, Meira              99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
12,30        Schneider, Damaris        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
12,40        Bodenstedt, Emma          99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
12,44        Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
12,49        Völker, Laura             99 LG Treis                   14.05.    Gießen
12,87        Dugar, Fiona              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
13,05        Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:39,38      Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
2:44,53      Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           18.06.    Heuchelheim
2:46,80      Krämer, Theresa           99 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach
2:48,86      Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  11.09.    Egelsbach
2:59,01      Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
3:00,71      Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
3:09,82      Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:10,96      Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           03.09.    Flieden
3:12,46      Bodenstedt, Emma          99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3:13,41      Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3:15,44      Sibbi, Meira              99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3:17,90      Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
3:21,50      Becker, Hannah            99 LG Treis                   14.05.    Gießen
3:22,13      Völker, Laura             99 LG Treis                   14.05.    Gießen

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:28,58     Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar
 8:27,71     Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  13.04.    Lollar

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:11        Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  03.10.    Rodenbach
28:51        Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  16.10.    Gießen

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,12        Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           04.06.    Darmstadt
11,58        Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
11,80        Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
11,85        Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
12,98        Becker, Hannah            99 LG Treis                   14.05.    Gießen
13,21        Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
13,48        Völker, Laura             99 LG Treis                   14.05.    Gießen
14,05        Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
14,09        Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
14,51        Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,44         Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
1,34         Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,33         Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
1,31         Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
1,22         Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,20         Fedschenko, Alina         99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
1,18         Dugar, Fiona              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,16         Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
1,12         Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
1,12         Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
1,12         Schneider, Damaris        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,41         Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
4,38         Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
4,35         Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
4,35         Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
4,20         Sundheim, Annika          99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
4,18         Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
4,08         Becker, Hannah            99 LG Treis                   08.05.    Gießen
4,01         Völker, Laura             99 LG Treis                   08.05.    Gießen
3,94         Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
3,92         Schneider, Damaris        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
3,83         Fedschenko, Alina         99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3,82         Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
3,69         Sibbi, Meira              99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,66         Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,64         Bodenstedt, Emma          99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,62         Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,46         Träger, Juliane           99 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3,15         Dugar, Fiona              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,06        Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 6,90        Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 6,59        Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  23.06.    Heuchelheim
 5,79        Fedschenko, Alina         99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 5,25        Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,00        Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
42,00        Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
40,50        Becker, Hannah            99 LG Treis                   08.05.    Gießen
40,00        Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
37,50        Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
36,50        Völker, Laura             99 LG Treis                   08.05.    Gießen
32,00        Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
29,50        Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
27,50        Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
27,50        Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
25,00        Dugar, Fiona              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
20,50        Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
18,50        Schneider, Damaris        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
15,00        Bodenstedt, Emma          99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
15,00        Sibbi, Meira              99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1833         Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
               11,27/4,14/1,44/42,00
1700         Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               10,95/10,95/4,35/1,34
1421         Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               11,08/3,94/1,16/20,50
1419         Harsy, Yasmina            99 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               13,05/3,59/1,22/34,50
1387         Glöser, Carolin           99 TV Großen-Linden           27.08.    Marburg
               11,97/3,92/1,12/26,50
1282         Ishaque, Viktoria         99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               12,50/3,82/1,12/22,00
1265         Schneider, Damaris        99 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               12,30/3,92/1,12/18,50
1246         Dugar, Fiona              99 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               12,87/12,87/3,15/1,18

Fünfkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2267         Wagner, Julia             99 TSG Alten-Buseck           04.06.    Darmstadt
               11,03(+0,8)/11,12/4,18/37,50/2:45,10
2221         Bock, Franziska           99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
               11,62(+0,8)/12,02/4,35/39,50/2:39,38
2111         Hildebrand, Selina        99 LAZ Gießen Stadt und Land  04.06.    Darmstadt
               10,65(+0,0)/12,03/4,13/30,50/2:59,01
2078         Langer, Alicia            99 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               11,65/11,85/4,22/35,00/3:00,71
1850         Becker, Hannah            99 LG Treis                   14.05.    Gießen
               12,13/12,98/3,69/36,00/3:21,50
1825         Müller, Sarah             99 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               11,05/13,21/3,65/23,00/3:09,82
1690         Völker, Laura             99 LG Treis                   14.05.    Gießen
               12,49/13,48/3,80/24,50/3:22,13
1610         Häuser, Michèle           99 LG Treis                   14.05.    Gießen
               12,44/14,05/3,62/20,50/3:17,90




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,64        Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 7,94        Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 7,96        Janoth, Anna Lina         00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 8,08        Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 8,31        Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,35        Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 8,40        Akintürk, Melis           00 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8,45        Kaguah, Tyra              00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
 8,47        Schmidt, Hannah           00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 8,57        Moldt, Alina              00 LG Treis                   08.05.    Gießen
 8,62        Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,68        Herzberger, Chiara        00 LG Treis                   14.05.    Gießen
 8,83        Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 8,87        Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,87        Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,09        Krug, Alena               00 LG Treis                   14.05.    Gießen
 9,29        Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:55,82      Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
3:04,57      Krug, Alena               00 LG Treis                   08.05.    Gießen
3:08,95      Akintürk, Melis           00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:36,20     Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              13.04.    Lollar
 9:09,78     Krug, Alena               00 LG Treis                   25.09.    Gießen

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,52        TV Großen-Linden                                        25.09.    Gießen
               Weinandt 01, Landeck 01, Wagner 01, Seidlmann 01
32,41        LAZ Gießen Stadt und Land                               18.06.    Heuchelheim
               Akintürk 00, Schmidt 00, Kaguah 00, Kaltenschnee 01
33,11        TV Großen-Linden                                        18.06.    Heuchelheim
               Ulferts 01, Schwarz 02, Wüsten 02, Schnorr 01
36,25        TSG Alten-Buseck                                        08.05.    Gießen
               Aff 01, Przybilla 01, Hendrich 01, Erdmann 00

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,24         Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  28.05.    Haiger
1,22         Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,22         Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
1,18         Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,14         Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,10         Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
1,10         Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,02         Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,02         Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
0,98         Kaguah, Tyra              00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,71         Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  03.09.    Flieden
4,15         Janoth, Anna Lina         00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,95         Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,89         Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,85         Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,77         Moldt, Alina              00 LG Treis                   08.05.    Gießen
3,77         Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,72         Schmidt, Hannah           00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,63         Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              28.05.    Haiger
3,62         Akintürk, Melis           00 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
3,59         Krug, Alena               00 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,46         Herzberger, Chiara        00 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,44         Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,34         Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,30         Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,13         Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,00        Schmidt, Hannah           00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
33,50        Herzberger, Chiara        00 LG Treis                   08.05.    Gießen
30,00        Janoth, Anna Lina         00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
29,50        Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
29,00        Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
27,00        Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              27.08.    Marburg
24,50        Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
24,50        Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
24,00        Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
22,50        Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
22,00        Krug, Alena               00 LG Treis                   08.05.    Gießen
20,00        Akintürk, Melis           00 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
19,00        Moldt, Alina              00 LG Treis                   14.05.    Gießen
18,50        Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
18,50        Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
13,50        Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1247         Janoth, Anna Lina         00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               07,96/07,96/4,15
1219         Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               07,70/4,57/20,50
1206         Schmidt, Hannah           00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,47/08,47/3,72
1164         Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,31/3,85/29,50
1116         Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               07,94/07,94/3,95
1095         Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,35/3,77/24,50
1093         Herzberger, Chiara        00 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,68/3,46/31,00
1066         Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,08/08,08/3,89
1025         Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,62/3,44/24,50
1018         Seegräber, Lotte          00 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,83/08,83/3,45
1012         Akintürk, Melis           00 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               08,45/3,62/20,00
 977         Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/3,30/24,00
 965         Moldt, Alina              00 LG Treis                   14.05.    Gießen
               08,85/3,67/19,00
 951         Krug, Alena               00 LG Treis                   14.05.    Gießen
               09,09/3,59/20,50
 913         Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/3,34/18,50
 774         Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,29/3,13/13,50

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5743        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Janoth 1247, Weingarten 1219, Schmidt 1206
               Kaguah 1116, Kaltenschnee 0955
 5534        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Landeck 1135, Weinandt 1134, Wagner 1118
               Ulferts 1076, Lotz 1071
 4792        ASC Licher Wald                                         17.09.    Linden/Leihgeste
               Wolff 1095, Wolf 1066, Benner 0944
               Hildebrand 0913, Maruschka 0774
 4689        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Schnorr 1043, Weiß 1025, Schröder 0977
               Güli 0855, Holve 0789
 4153        TSG Alten-Buseck                                        14.05.    Gießen
               Hendrich 0909, Przybilla 0888, Gasse 0887
               Keul 0853, Wintzer 0616

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1493         Erdmann, Lara Sophie Anna 00 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,31/3,85/1,22/29,50
1466         Weingarten, Lucy          00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               07,70/07,70/4,57/1,10
1424         Wolff, Julia              00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,35/3,77/1,22/24,50
1391         Kaguah, Joleen            00 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               07,94/07,94/3,95/1,14
1368         Wolf, Mariline            00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,08/3,89/1,18/18,50
1272         Weiß, Nina                00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,62/08,62/3,44/1,10
1167         Schröder, Sophie          00 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/08,87/3,30/1,02
1160         Hildebrand, Darleen       00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/08,87/3,34/1,10
 964         Maruschka, Gisela         00 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,29/3,13/1,02/13,50

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6684        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Ulferts 1405, Weinandt 1381, Wagner 1365
               Weiß 1272, Lotz 1261
 5990        ASC Licher Wald                                         17.09.    Linden/Leihgeste
               Wolff 1424, Wolf 1368, Hildebrand 1160
               Benner 1074, Maruschka 0964
 4671        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Schnorr 1233, Schröder 1167, Güli 0954
               Holve 0949, Seidlmann 0368




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,10        Seidlmann, Kyra           01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 8,23        Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 8,27        Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
 8,29        McIlhatton, Emily         01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 8,42        Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
 8,49        Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
 8,52        Landeck, Annelie          01 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 8,65        Lienard, Annika           01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 8,67        Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 8,70        Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,75        Gasse, Annika             01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 8,87        Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 8,89        Klingelhöfer, Sina        01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
 8,89        Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,90        Saul, Kaya                01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
 9,04        Schmidt, Ronja            01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,05        Feige, Lina               01 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
 9,07        Keul, Vivien              01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 9,08        Aff, Alisia               01 TSG Alten-Buseck           28.05.    Haiger
 9,24        Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,39        Hochheimer, Marielle      01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
 9,46        Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,78        Binkhoff, Beke            01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
 9,88        Hahn, Anna                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
10,09        Wintzer, Julia            01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:01,81      Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
3:12,91      Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3:13,08      Lienard, Annika           01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3:19,23      Aff, Alisia               01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3:20,86      McIlhatton, Emily         01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim
3:23,12      Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3:23,29      Landeck, Annelie          01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3:26,83      Feige, Lina               01 LAZ Gießen Stadt und Land  18.06.    Heuchelheim

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:53,49     Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
10:18,04     Holz, Mia                 03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,22         Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
1,16         Seidlmann, Kyra           01 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
1,14         Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
1,10         Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
1,10         Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
1,06         Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
1,06         Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
1,02         Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
1,02         Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
0,98         Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
0,95         Hochheimer, Marielle      01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
0,94         Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
0,90         Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,91         Seidlmann, Kyra           01 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3,75         Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,75         Landeck, Annelie          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,69         Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,67         Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,64         Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,64         Schmitt, Sara             01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,59         Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
3,56         Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
3,55         Lienard, Annika           01 LG Wettenberg              27.08.    Marburg
3,49         McIlhatton, Emily         01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
3,31         Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3,30         Aff, Alisia               01 TSG Alten-Buseck           28.05.    Haiger
3,25         Saul, Kaya                01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,23         Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,20         Gasse, Annika             01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
3,19         Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,15         Feige, Lina               01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,13         Klingelhöfer, Sina        01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,08         Schmidt, Ronja            01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
3,07         Hochheimer, Marielle      01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3,06         Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,98         Keul, Vivien              01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,98         Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,89         Hahn, Anna                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,69         Wintzer, Julia            01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,60         Binkhoff, Beke            01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,00        Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
30,50        Landeck, Annelie          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
29,50        Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
28,50        Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
28,50        Lienard, Annika           01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
27,50        Seidlmann, Kyra           01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
26,50        Schmitt, Sara             01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
25,50        Saul, Kaya                01 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
25,50        Hahn, Anna                01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
25,00        Aff, Alisia               01 TSG Alten-Buseck           08.05.    Gießen
25,00        Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
22,50        Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
22,50        Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
22,50        Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
21,00        Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
20,50        Schmidt, Ronja            01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
19,50        Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
19,00        Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
19,00        Keul, Vivien              01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
18,50        Gasse, Annika             01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
17,50        Feige, Lina               01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
15,50        Hochheimer, Marielle      01 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
15,50        Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
15,00        Wintzer, Julia            01 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
14,50        Klingelhöfer, Sina        01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
13,00        McIlhatton, Emily         01 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,50        Binkhoff, Beke            01 LG Wettenberg              08.05.    Gießen

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1143         Seidlmann, Kyra           01 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               08,13/3,91/25,00
1135         Landeck, Annelie          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,58/08,58/3,75
1134         Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,04/3,75/25,00
1118         Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,46/08,46/3,69
1076         Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,75/3,67/27,50
1074         Lienard, Annika           01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,65/08,65/3,49
1071         Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,89/3,30/33,00
1043         Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,37/08,37/3,55
 993         Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,49/3,61/19,00
 987         Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           27.08.    Marburg
               08,33/3,38/19,50
 967         Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,70/3,23/22,50
 944         Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/08,87/3,19
 889         Schmidt, Ronja            01 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,04/3,08/20,50
 887         Gasse, Annika             01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               08,75/3,20/17,00
 855         Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,46/09,46/3,06
 853         Keul, Vivien              01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,07/2,98/19,00
 844         Feige, Lina               01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               09,20/3,15/17,50
 827         Klingelhöfer, Sina        01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,89/3,13/14,50
 824         McIlhatton, Emily         01 LAZ Gießen Stadt und Land  27.08.    Marburg
               08,82/3,35/12,00
 789         Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,24/09,24/2,98
 770         Hochheimer, Marielle      01 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               09,39/2,94/15,50
 616         Wintzer, Julia            01 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,09/2,69/11,50

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1405         Ulferts, Hannah           01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,75/08,75/3,67/1,22
1381         Weinandt, Hannah          01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,04/3,75/1,10/25,00
1365         Wagner, Friederike        01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,46/08,46/3,69/1,10
1261         Lotz, Julia               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,89/3,30/1,02/33,00
1233         Schnorr, Marie            01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,37/08,37/3,55/1,02
1185         Przybilla, Daphne         01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,70/3,23/1,06/22,50
1162         Hendrich, Dana            01 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,42/08,42/3,43/1,06
1145         Kaltenschnee, Hanna       01 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               08,64/3,64/1,02/17,00
1074         Benner, Annika            01 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,87/08,87/3,19/0,94
 954         Güli, Berivan             01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,46/3,06/0,90/21,00
 949         Holve, Anne               01 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,24/09,24/2,98/0,98




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,34        Wüsten, Clara             02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,50        Schmidt, Julia            02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 8,54        Wenzel, Sarah             02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 8,68        Schwarz, Julia            02 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
 8,69        LaMonica, Cara Jean       02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 8,76        Schneider, Jana           02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 8,79        Kotulla, Bente            02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 8,81        Schmidt, Lotta            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
 8,84        Köhler, Rahel             02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
 8,88        Lins, Katinka             02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
 8,99        Atzbach, Laura            02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
 9,01        Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,04        Heyne, Franka             02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,04        Thode, Amelie             02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,06        Werdecker, Letizia        02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,11        Röhl, Svenja              02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,13        Maier, Lea                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,20        Müller, Luisa             02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,24        Rau, Emily                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,36        Goll, Pola                02 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
 9,40        Keller, Lara              02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,45        Stumpf, Leoni             02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,45        Hierling, Ariane          02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 9,47        Wilhelm, Magdalena        02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,49        Koop, Jennifer            02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,50        Schreiner, Hanna          02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,51        Schäfer, Lena             02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
 9,58        White, Scarlett           02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 9,76        Hill, Olivia              02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 9,77        Hahn, Elisabeth           02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,78        Simon, Jana               02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,82        Kröck, Céline             02 LG Treis                   14.05.    Gießen
 9,82        Wagner, Johanna           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,04        Wallbott, Lena            02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
10,10        Möbus, Lene-Marie         02 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
10,26        Kistler, Paulina          02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
10,56        Olenberg, Margarita       02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
10,64        Hahn, Lilly               02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,47      Atzbach, Laura            02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
3:12,43      Thode, Amelie             02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3:24,82      Schmidt, Julia            02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3:24,98      Heyne, Franka             02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3:32,25      Stumpf, Leoni             02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
3:32,45      LaMonica, Cara Jean       02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
4:13,68      White, Scarlett           02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
4:35,49      Möbus, Lene-Marie         02 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,70        TV Großen-Linden                                        25.09.    Gießen
               Keller 02, Wolf 03, Atzbach 02, Schneider 02
33,96        TSG Alten-Buseck                                        25.09.    Gießen
               Röhl 02, Schmidt 02, Stracka 03, Thode 02
37,63        TV Großen-Linden                                        25.09.    Gießen
               Schimpf 04, Lutz 03, Wilhelm 02, Schäfer 02
38,55        LAZ Gießen Stadt und Land                               20.08.    Buseck
               Werdecker 02, Olenberg 02, Schindler 03, Riehm 03
39,54        TSG Alten-Buseck                                        20.08.    Buseck
               Becker 03, Hill 02, Rudolph 03, Weller 03
41,49        Sportfreunde Burkhardsfelden                            20.08.    Buseck
               Gans 03, Rutenberg 03, Möbus 02, Gans 04

3 x 800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:32,1      LAZ Gießen Stadt und Land                               17.08.    Aßlar
               Werdecker 02, Werner 02, Riehm 03

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,72         Wüsten, Clara             02 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3,64         Schwarz, Julia            02 TV Großen-Linden           18.06.    Heuchelheim
3,42         Atzbach, Laura            02 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3,38         Schmidt, Lotta            02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3,35         Schneider, Jana           02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
3,32         LaMonica, Cara Jean       02 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,31         Lins, Katinka             02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
3,30         Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
3,30         Kotulla, Bente            02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,23         Köhler, Rahel             02 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
3,22         Wenzel, Sarah             02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,21         Thode, Amelie             02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
3,18         Rau, Emily                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
3,15         White, Scarlett           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
3,15         Heyne, Franka             02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,15         Schmidt, Julia            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
3,13         Stumpf, Leoni             02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
3,11         Goll, Pola                02 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
3,04         Kröck, Céline             02 LG Treis                   14.05.    Gießen
3,03         Hill, Olivia              02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
3,02         Hierling, Ariane          02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
3,02         Müller, Luisa             02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
3,01         Hahn, Elisabeth           02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,94         Röhl, Svenja              02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,92         Maier, Lea                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,90         Koop, Jennifer            02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
2,88         Schäfer, Lena             02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
2,71         Schreiner, Hanna          02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,71         Keller, Lara              02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
2,65         Werdecker, Letizia        02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
2,63         Wagner, Johanna           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,62         Wilhelm, Magdalena        02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,58         Simon, Jana               02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
2,54         Hahn, Lilly               02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,47         Wallbott, Lena            02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
2,36         Möbus, Lene-Marie         02 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
2,33         Olenberg, Margarita       02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
2,24         Kistler, Paulina          02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,50        Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
33,50        Lins, Katinka             02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
31,00        Atzbach, Laura            02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
28,50        Schwarz, Julia            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
25,00        Schäfer, Lena             02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
24,50        Wüsten, Clara             02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
23,00        Heyne, Franka             02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
23,00        Kotulla, Bente            02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
20,00        Thode, Amelie             02 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
20,00        Werdecker, Letizia        02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
20,00        Goll, Pola                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
19,50        Köhler, Rahel             02 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
19,50        Hierling, Ariane          02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
19,00        Keller, Lara              02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
18,50        Müller, Luisa             02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
17,00        Olenberg, Margarita       02 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
17,00        Schmidt, Lotta            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
17,00        Rau, Emily                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
16,50        LaMonica, Cara Jean       02 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
16,50        Hill, Olivia              02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
16,50        Maier, Lea                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
16,00        Simon, Jana               02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
15,50        Wenzel, Sarah             02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
15,50        Schmidt, Julia            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
14,50        Wallbott, Lena            02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
14,50        Schneider, Jana           02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
14,00        Hahn, Elisabeth           02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
14,00        Hahn, Lilly               02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
13,50        Stumpf, Leoni             02 LAZ Gießen Stadt und Land  08.05.    Gießen
13,50        Wagner, Johanna           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
13,00        Schreiner, Hanna          02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
12,00        Röhl, Svenja              02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
12,00        Wilhelm, Magdalena        02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,00        White, Scarlett           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
11,00        Kröck, Céline             02 LG Treis                   14.05.    Gießen
11,00        Kistler, Paulina          02 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
10,00        Koop, Jennifer            02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,00        Möbus, Lene-Marie         02 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1085         Reuschling, Lena          02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,01/3,30/35,50
1081         Wüsten, Clara             02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,34/08,34/3,65
1046         Schwarz, Julia            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,92/3,48/28,50
1032         Lins, Katinka             02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,00/09,00/3,23
1013         Atzbach, Laura            02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,99/3,25/29,00
 973         Kotulla, Bente            02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               08,79/08,79/3,30
 929         Heyne, Franka             02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,04/3,15/23,00
 891         Schmidt, Lotta            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,81/08,81/3,28
 880         Thode, Amelie             02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               09,04/09,04/3,21
 873         Schäfer, Lena             02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               09,51/09,51/2,88
 871         LaMonica, Cara Jean       02 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,69/3,20/15,50
 870         Wenzel, Sarah             02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               08,72/3,22/15,50
 870         Schneider, Jana           02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               08,76/08,76/3,35
 867         Schmidt, Julia            02 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               08,66/08,66/3,15
 864         Köhler, Rahel             02 LG Wettenberg              14.05.    Gießen
               09,17/3,23/18,00
 839         Müller, Luisa             02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,20/09,20/3,02
 838         Rau, Emily                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,24/3,18/17,00
 823         Goll, Pola                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,56/2,98/20,00
 805         Hierling, Ariane          02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,69/3,02/19,00
 805         Maier, Lea                02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,13/09,13/2,92
 779         Keller, Lara              02 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               09,47/09,47/2,71
 767         Hill, Olivia              02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,76/3,03/16,50
 765         Werdecker, Letizia        02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,06/2,65/16,00
 740         Röhl, Svenja              02 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               09,11/09,11/2,94
 726         Hahn, Elisabeth           02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,77/3,01/14,00
 721         Stumpf, Leoni             02 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               09,54/3,13/11,50
 703         White, Scarlett           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,68/3,15/11,00
 693         Simon, Jana               02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,78/2,58/16,00
 690         Schreiner, Hanna          02 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,50/09,50/2,71
 677         Kröck, Céline             02 LG Treis                   14.05.    Gießen
               09,82/3,04/11,00
 667         Koop, Jennifer            02 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,49/2,90/10,00
 663         Wilhelm, Magdalena        02 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,47/09,47/2,62
 659         Wagner, Johanna           02 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,82/2,63/13,50
 595         Hahn, Lilly               02 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               10,64/10,64/2,54

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 5014        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Wüsten 1081, Schwarz 1046, Lins 1032
               Atzbach 1013, Wolf 0842
 4352        LG Wettenberg                                           17.09.    Linden/Leihgeste
               Reuschling 1085, Riedel 0906, LaMonica 0871
               Lienard 0783, Vetter 0707
 4285        TSG Alten-Buseck                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Stracka 0959, Heyne 0929, Schmidt 0891
               Schmidt 0867, Hahn 0639
 4025        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Rau 0838, Schäfer 0824, Goll 0823
               Maier 0805, Keller 0735
 3923        ASC Licher Wald                                         17.09.    Linden/Leihgeste
               Kotulla 0973, Müller 0839, Hahn 0726
               Doll 0695, Schreiner 0690
 3917        LAZ Gießen Stadt und Land                               17.09.    Linden/Leihgeste
               Wenzel 0865, Riehm 0813, Werdecker 0765
               Volk 0756, Stumpf 0718
 3402        LG Treis                                                14.05.    Gießen
               Wagner 0820, Herzberger 0767, Kröck 0677
               Bergmann-Franke 0592, Belchhaus 0546
 3234        TSG Alten-Buseck                                        14.05.    Gießen
               White 0703, Röhl 0697, Wagner 0659
               Hromatka 0599, Gasse 0576
 3145        ASC Licher Wald                                         17.09.    Linden/Leihgeste
               Jackl 0659, Baumann 0632, Marx 0628
               Jost 0614, Weinand 0612
 3092        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               Wilhelm 0663, Schimpf 0651, Lutz 0649
               Lepper 0597, Schwarz 0532
 2307        TV Großen-Linden                                        17.09.    Linden/Leihgeste
               von Stoutz 0522, Merzhäuser 0522, Nau 0484
               Pliego 0456, Rein 0323




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,43        Stracka, Miriam           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 8,50        Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 8,65        Wolf, Katharina           03 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
 8,83        Seegräber, Nele           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,05        Riehm, Lilli              03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
 9,08        Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
 9,24        Wagner, Maleen            03 LG Treis                   14.05.    Gießen
 9,32        Lienard, Miriam           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,35        Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
 9,35        Fuß, Emma                 03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
 9,36        Vetter, Zoe               03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
 9,38        Hoffmann, Emma            04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
 9,44        Doll, Sophia              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,45        Schimpf, Jana             04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,48        Herzberger, Muriel        03 LG Treis                   14.05.    Gießen
 9,54        Volk, Lynn                03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 9,57        Wrischnig, Luise          03 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
 9,60        Lutz, Rebecca             03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,61        Gans, Nikola              04 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
 9,73        Drozilla, Mia             04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
 9,75        Hahn, Maj-Lyn             03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
 9,77        Jackl, Jil                03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 9,81        Holz, Mia                 03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
 9,83        Blümrich, Marie           03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
 9,95        Gasse, Lena               03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 9,96        Bergmann-Franke, Luca Mar 03 LG Treis                   14.05.    Gießen
 9,99        Weinand, Nele             03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,03        Bernhardt, Lisa           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
10,04        Hromatka, Hanna           03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,04        Jost, Aileen              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,04        Riegel, Nia               04 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
10,08        Berghoff, Charlotte       04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
10,13        Baumann, Denise           04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,30        Marx, Lina Sophie         03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,37        Weller, Lena              03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
10,38        Schwarz, Helena           05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,39        Gans, Lara                03 Sportfreunde Burkhardsfeld 25.09.    Gießen
10,43        Belchhaus, Lenya          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
10,44        Degenhardt, Carina        04 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
10,51        Rutenberg, Julia          03 Sportfreunde Burkhardsfeld 14.05.    Gießen
10,56        Klier, Sina               04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
10,67        von Stoutz, Alena         03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,69        Nau, Franziska            04 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
10,71        Lepper, Amelie            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,72        Becker, Emma              03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
10,80        Schreiner, Julia          04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
10,94        Link, Lara                03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
10,99        Rudolph, Hannah           03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
11,07        Hammermann, Clara         03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
11,16        Merzhäuser, Johanna       04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,18        Pliego, Celina            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,24        Jost, Laura               03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
11,41        Seth, Josefine            05 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
11,57        Willwock, Linn            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
11,58        Rein, Emily               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
11,66        Friedrich, Lilli          03 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
12,27        Lorenz, Leonie            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:10,71      Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3:28,93      Vetter, Zoe               03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3:30,29      Blümrich, Marie           03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3:32,28      Stracka, Miriam           03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3:35,53      Lienard, Miriam           03 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
3:36,09      Riehm, Lilli              03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
3:37,89      Bergmann-Franke, Luca Mar 03 LG Treis                   08.05.    Gießen
3:48,53      Hahn, Maj-Lyn             03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
3:50,58      Pape, Venja               04 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
3:53,11      Lutz, Rebecca             03 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3:53,32      Gans, Nikola              04 Sportfreunde Burkhardsfeld 08.05.    Gießen
4:04,31      Gans, Lara                03 Sportfreunde Burkhardsfeld 08.05.    Gießen
4:24,93      Rudolph, Hannah           03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
4:44,22      Rutenberg, Julia          03 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,66         Stracka, Miriam           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
3,38         Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
3,31         Wolf, Katharina           03 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
3,09         Volk, Lynn                03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
3,05         Bergmann-Franke, Luca Mar 03 LG Treis                   08.05.    Gießen
3,04         Lienard, Miriam           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
2,95         Wagner, Maleen            03 LG Treis                   14.05.    Gießen
2,92         Wrischnig, Luise          03 TV Großen-Linden           08.05.    Gießen
2,90         Schimpf, Jana             04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,86         Vetter, Zoe               03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
2,81         Hoffmann, Emma            04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
2,79         Riehm, Lilli              03 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
2,78         Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
2,73         Blümrich, Marie           03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
2,73         Herzberger, Muriel        03 LG Treis                   14.05.    Gießen
2,73         Hahn, Maj-Lyn             03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
2,72         Fuß, Emma                 03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
2,66         Doll, Sophia              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,66         Gans, Nikola              04 Sportfreunde Burkhardsfeld 17.09.    Linden/Leihgeste
2,65         Jackl, Jil                03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,65         Baumann, Denise           04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,63         Lutz, Rebecca             03 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
2,55         Marx, Lina Sophie         03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,53         Gans, Lara                03 Sportfreunde Burkhardsfeld 08.05.    Gießen
2,52         Weller, Lena              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,49         Merzhäuser, Johanna       04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,49         Bernhardt, Lisa           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,49         Becker, Emma              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
2,48         Lepper, Amelie            04 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
2,46         Berghoff, Charlotte       04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
2,45         Weinand, Nele             03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,45         von Stoutz, Alena         03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,45         Holz, Mia                 03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
2,44         Hromatka, Hanna           03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,44         Schwarz, Helena           05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,44         Seegräber, Nele           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
2,41         Riegel, Nia               04 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
2,39         Belchhaus, Lenya          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
2,39         Rutenberg, Julia          03 Sportfreunde Burkhardsfeld 14.05.    Gießen
2,31         Nau, Franziska            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,29         Klier, Sina               04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,29         Rudolph, Hannah           03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
2,28         Degenhardt, Carina        04 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
2,27         Drozilla, Mia             04 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
2,26         Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
2,25         Gasse, Lena               03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,25         Jost, Aileen              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
2,19         Pliego, Celina            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,12         Rein, Emily               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
2,11         Hammermann, Clara         03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
2,07         Link, Lara                03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,05         Willwock, Linn            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
2,01         Jost, Laura               03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
1,85         Friedrich, Lilli          03 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
1,84         Lorenz, Leonie            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
1,81         Seth, Josefine            05 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
1,79         Schreiner, Julia          04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,50        Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              20.08.    Buseck
20,00        Hammermann, Clara         03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
19,50        Riehm, Lilli              03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
19,00        Fuß, Emma                 03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
18,00        Wagner, Maleen            03 LG Treis                   14.05.    Gießen
18,00        Herzberger, Muriel        03 LG Treis                   14.05.    Gießen
17,50        Stracka, Miriam           03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
16,00        Blümrich, Marie           03 LG Wettenberg              08.05.    Gießen
16,00        Wolf, Katharina           03 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
16,00        Riegel, Nia               04 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
15,50        Lutz, Rebecca             03 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
15,50        Jost, Aileen              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
15,50        Lepper, Amelie            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
15,50        Holz, Mia                 03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
15,00        Wrischnig, Luise          03 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
15,00        Lienard, Miriam           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
15,00        Seegräber, Nele           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
14,50        Marx, Lina Sophie         03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
14,00        Volk, Lynn                03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
13,50        Doll, Sophia              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
13,50        Hoffmann, Emma            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
13,00        Friedrich, Lilli          03 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
13,00        Jackl, Jil                03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
13,00        Baumann, Denise           04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
13,00        Weinand, Nele             03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
12,50        Hromatka, Hanna           03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
12,50        Gasse, Lena               03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
12,50        Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen Stadt und Land  20.08.    Buseck
12,50        Weller, Lena              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
12,50        Gans, Lara                03 Sportfreunde Burkhardsfeld 25.09.    Gießen
12,00        Drozilla, Mia             04 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
12,00        Vetter, Zoe               03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
12,00        Hahn, Maj-Lyn             03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
12,00        Merzhäuser, Johanna       04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
12,00        Berghoff, Charlotte       04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
11,50        Becker, Emma              03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
11,50        Belchhaus, Lenya          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
11,50        Degenhardt, Carina        04 TV Großen-Linden           20.08.    Buseck
11,50        Bernhardt, Lisa           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
11,00        Bergmann-Franke, Luca Mar 03 LG Treis                   14.05.    Gießen
11,00        Rutenberg, Julia          03 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
11,00        Pliego, Celina            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,50        von Stoutz, Alena         03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,50        Schimpf, Jana             04 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
10,00        Gans, Nikola              04 Sportfreunde Burkhardsfeld 20.08.    Buseck
10,00        Rudolph, Hannah           03 TSG Alten-Buseck           20.08.    Buseck
10,00        Schwarz, Helena           05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
10,00        Nau, Franziska            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 9,50        Seth, Josefine            05 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
 8,00        Klier, Sina               04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
 7,50        Willwock, Linn            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 7,50        Schreiner, Julia          04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 7,50        Jost, Laura               03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
 7,00        Link, Lara                03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
 7,00        Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
 6,00        Rein, Emily               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
 5,50        Lorenz, Leonie            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 965         Stracka, Miriam           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               08,43/08,43/3,66
 907         Riedel, Lara              03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
               08,59/08,59/3,34
 842         Wolf, Katharina           03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,00/09,00/3,21
 820         Wagner, Maleen            03 LG Treis                   14.05.    Gießen
               09,24/2,95/18,00
 813         Riehm, Lilli              03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,25/2,77/19,50
 791         Fuß, Emma                 03 LAZ Gießen Stadt und Land  25.09.    Gießen
               09,35/09,35/2,72
 783         Lienard, Miriam           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,32/09,32/3,04
 767         Herzberger, Muriel        03 LG Treis                   14.05.    Gießen
               09,48/2,73/18,00
 756         Volk, Lynn                03 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               09,54/3,09/14,00
 707         Vetter, Zoe               03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,36/09,36/2,86
 695         Doll, Sophia              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,44/2,66/13,50
 685         Hoffmann, Emma            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               09,73/2,76/13,50
 683         Lutz, Rebecca             03 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               09,81/09,81/2,63
 666         Seegräber, Nele           03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               08,83/08,83/2,44
 663         Holz, Mia                 03 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
               09,81/09,81/2,45
 659         Jackl, Jil                03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,77/2,65/13,00
 658         Schimpf, Jana             04 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               09,61/09,61/2,84
 647         Riegel, Nia               04 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               10,04/2,41/16,00
 639         Hahn, Maj-Lyn             03 TSG Alten-Buseck           17.09.    Linden/Leihgeste
               09,96/2,73/12,00
 632         Baumann, Denise           04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               10,13/2,65/13,00
 628         Marx, Lina Sophie         03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               10,30/10,30/2,55
 620         Gans, Nikola              04 Sportfreunde Burkhardsfeld 17.09.    Linden/Leihgeste
               09,65/2,66/10,00
 614         Jost, Aileen              03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               10,04/2,25/15,50
 612         Weinand, Nele             03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               09,99/09,99/2,45
 607         Schindler, Johanna        03 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               09,71/2,61/10,00
 599         Hromatka, Hanna           03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,04/2,44/12,50
 597         Lepper, Amelie            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,71/2,44/15,50
 595         Wrischnig, Luise          03 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               10,07/2,49/12,00
 592         Bergmann-Franke, Luca Mar 03 LG Treis                   14.05.    Gießen
               09,96/2,53/11,00
 590         Berghoff, Charlotte       04 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
               10,08/10,08/2,46
 590         Bernhardt, Lisa           03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               10,03/10,03/2,49
 585         Weller, Lena              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               10,40/10,40/2,52
 583         Hammermann, Clara         03 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               11,07/2,11/20,00
 576         Gasse, Lena               03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               09,95/2,25/12,50
 564         Gans, Lara                03 Sportfreunde Burkhardsfeld 25.09.    Gießen
               10,39/10,39/2,38
 554         Drozilla, Mia             04 LAZ Gießen Stadt und Land  14.05.    Gießen
               10,17/2,27/12,00
 546         Belchhaus, Lenya          03 LG Treis                   14.05.    Gießen
               10,43/2,39/11,50
 538         Becker, Emma              03 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               10,77/10,77/2,49
 532         Schwarz, Helena           05 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,38/2,44/10,00
 522         von Stoutz, Alena         03 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,67/10,67/2,45
 522         Merzhäuser, Johanna       04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,16/2,49/12,00
 515         Rutenberg, Julia          03 Sportfreunde Burkhardsfeld 14.05.    Gießen
               10,51/2,39/10,00
 484         Nau, Franziska            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               10,77/2,31/10,00
 464         Degenhardt, Carina        04 TV Großen-Linden           25.09.    Gießen
               10,44/10,44/2,28
 456         Pliego, Celina            04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,18/2,19/11,00
 455         Saul, Lucy                05 LG Wettenberg              25.09.    Gießen
               09,08/09,08/2,26
 426         Klier, Sina               04 TSG Alten-Buseck           25.09.    Gießen
               10,56/2,10/08,00
 405         Friedrich, Lilli          03 TV Großen-Linden           14.05.    Gießen
               11,66/1,85/13,00
 375         Link, Lara                03 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               10,94/2,07/07,00
 357         Jost, Laura               03 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               11,24/11,24/2,01
 353         Seth, Josefine            05 LAZ Gießen Stadt und Land  17.09.    Linden/Leihgeste
               11,41/1,81/09,50
 346         Schreiner, Julia          04 ASC Licher Wald            17.09.    Linden/Leihgeste
               10,80/1,79/07,50
 345         Willwock, Linn            04 TSG Alten-Buseck           14.05.    Gießen
               11,57/2,05/07,50
 323         Rein, Emily               04 TV Großen-Linden           17.09.    Linden/Leihgeste
               11,58/2,12/06,00
 226         Lorenz, Leonie            04 LG Wettenberg              17.09.    Linden/Leihgeste
               12,27/1,84/05,50

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de