Nächste Wettkämpfe:


03.02.2018
Kreis-Crossmeisterschaften


Bild
Eckhard Paul

35394 Gießen
Landmannstr. 20

0641-47596

e_paul@outlook.de
Bild
Heinz-Jürgen Ruhl

35440 Linden
Rehweide 12

06403-63308

Heinz-JuergenRuhl@gmx.de
Bild
Erich Grau

35287 Amöneburg-Rossdorf
Veilchenweg 1

06424-9212 489
0171–4464992

erich.grau@btco-grau.de
Bild
Reinhard Moosmayer

35418 Buseck
Kleinfeldchen 2

06408-940757

kari_wart@hlv-kreis-giessen.de
Bild
Olaf Blankenburg




06405-2791741

olaf.blankenburg@yahoo.de
Bild
NN




Bild
Klaus Powilleit

35435 Wettenberg
Aubernweg 5

0641-83834

powidel@t-online.de
Bild
Jan Werner

35415 Pohlheim
Dorfgüller Str. 10


Jan.Werner@akad.med.uni-giessen.de
Bild
Erich Grau

35085 Ebsdorfergrund Ot. Hachborn
Am Steinheerd 4

06424-943307
0171 4464992

clemens.grau@btco-grau.de
Bild
NN




Bild
Becker Adrian

35396 Gießen
Philosophenstraße 1

0176 57864033

ap-becker@web.de
Bild
Ive Schubert

35440 Linden
Ludwig-Erhardt Str. 8a

06403-67373

e.s.2805@email.de
Bild
Reinhard Schreiner

35440 Linden
Mahrweg109

06403-3274

reinhard.schreiner@web.de
Bild
NN




Bild
Rudolf Ehmig

35466 Rabenau - Londorf
Rabenauer Straße 5

06407-7752

rudolf.ehmig@web.de
Bild
Kurt Drolsbach

35452 Heuchelheim
Wilhelmstr. 47

0641-63890

Kurt.Drolsbach@hlv.de
Bild
Sven Hölkeskamp





info@hlv-kreis-giessen.de
Updates:

Webseite:

Updated: 12.11.2017

- Vereinsupdate: VfB Ruppertsburg

- Vereinsupdate: LAZ Gießen - SV 1928 Garbenteich

- Vereinsupdate: SV Teutonia Steinheim



Ausschreibungen:

Updated: 25.10.2017

- Kreis-Crossmeisterschaften

- Kinderleichtathletik-Teamwettbewerb U8 und U10

- Herbstmeeting

- KiLa U8-U10

- Offene Senioren Kreismeisterschaften mit 800 m U14 und U12



Ergebnisse:

Updated: 23.09.2017

- Herbstmeeting

- Offene Senioren Kreismeisterschaften mit 800 m U14 und U12

- Kreis Einzelmeisterschaften U12 U14

- Kreismehrkampf Meisterschaften mit Rahmenprogramm

- Bahneröffnung / Regionsblock Meisterschaften