Nächste Wettkämpfe:


21.07.2018
Mittelhessen-Cup, 17. Biedenköpfer Stadtlauf, 0,4/1,2/5/10 Km

25.08.2018
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U14-U12 und Linden Cup U10

Bild
Eckhard Paul

35394 Gießen
Landmannstr. 20

0641-47596

e_paul@outlook.de
Bild
Heinz-Jürgen Ruhl

35440 Linden
Rehweide 12

06403-63308

Heinz-JuergenRuhl@gmx.de
Bild
Erich Grau

35287 Amöneburg-Rossdorf
Veilchenweg 1

06424-9212 489
0171–4464992

erich.grau@btco-grau.de
Bild
Reinhard Moosmayer

35418 Buseck
Kleinfeldchen 2

06408-940757

kari_wart@hlv-kreis-giessen.de
Bild
Julius-Leonard Grau

35394 Gießen
Licherstrasse 17

0151 51016752

julius-leonard.grau@w.thm.de
Bild
NN




Bild
Klaus Powilleit

35435 Wettenberg
Aubernweg 5

0641-83834

powidel@t-online.de
Bild
Jan Werner

35415 Pohlheim
Dorfgüller Str. 10


Jan.Werner@akad.med.uni-giessen.de
Bild
Erich Grau

35287 Amöneburg Ot. Rossdorf
Veilchenweg 1

06424-9212489
0171 4464992

erich.grau@btco-grau.de
Bild
Anna Weis




Bild
Becker Adrian

35396 Gießen
Philosophenstraße 1

0176 57864033

ap-becker@web.de
Bild
Ive Schubert

35440 Linden
Ludwig-Erhardt Str. 8a

06403-67373

e.s.2805@email.de
Bild
Reinhard Schreiner

35440 Linden
Mahrweg109

06403-3274

reinhard.schreiner@web.de
Bild
Niklas Harsy

35396 Gießen
Am Erlenberg 28a

0152/54008872

niklas@harsy.de
Bild
Rudolf Ehmig

35466 Rabenau - Londorf
Rabenauer Straße 5

06407-7752

rudolf.ehmig@web.de
Bild
Kurt Drolsbach

35452 Heuchelheim
Wilhelmstr. 47

0641-63890

Kurt.Drolsbach@hlv.de
Bild
Sven Hölkeskamp





info@hlv-kreis-giessen.de
Updates:

Webseite:

Updated: 30.05.2018

- Vereinsupdate: TSV 1907 Londorf

- Vereinsupdate: LAZ Gießen - TV 07 Watzenborn-Steinberg

- Datenschutzseite



Ausschreibungen:

Updated: 05.06.2018

- Herbstmeeting

- Mittelhessen-Cup, 17. Biedenköpfer Stadtlauf, 0,4/1,2/5/10 Km

- Mittelhessen-Cup, 8.Lahnparklauf, 5/10/21,1/30 km

- Mittelhessen-Cup, 39. Alten-Busecker Winterlaufserie, 2/5/10 km

- Mittelhessen-Cup, 27. Treiser Volkslauf, 0,4/1,2/5/7,5/10/11/21,1 km



Ergebnisse:

Updated: 19.05.2018

- Kreiseinzelmeisterschaften für Jugend U14 und Kinder U12

- Kreishallenmeisterschaften U12 bis U14 Hallensportfest U10 und U16

- Herbstmeeting

- Offene Senioren Kreismeisterschaften mit 800 m U14 und U12

- Kreis Einzelmeisterschaften U12 U14